Плохая мать

Абсолютно нормальные мысли!!! Это перестройка организма! Вам просто нужно отвлечься, найти какое-то увлечение, выбраться куда-то отдохнуть, хотя бы на несколько часов. Никогда не поверю в то, что у кого-то нет подобных мыслей. Все мы - живые люди, те, кто говорит, что у них подобных мыслей не было, просто не признаются в этом
08.01.2019
Это перестройка гормональная плюс завышенные ожидания от материнства. Всё нормально, пройдёт.
05.12.2018
Да все у вас нормально и так думают 90% женщин, впервые ставших мамами. Просто многие бояться признаться в этом.
05.12.2018
Ну подумала и подумала. Вашей дочке ни тепло ни холодно от ваших мыслей. Займите себя чем нибудь чтоб депрессовать некогда было. Даже с 4 месячной малышкой можно делать вылазки.
05.12.2018
)))) дочке то точно от этого ни как не страдает) люблю её. Сама себя с'ела.
05.12.2018
Я так же думала. Еще когда рожала, думала с ума сойду и зачем мне всё это было нужно, живут же люди без детей и прекрасно живут! Потом уставала, всё раздражало, начинала жалеть что родила, дни длились как недели, не могда дождаться когда же вырастет. Потом втянулась, сиало легче, захотела второго, причем с как можно меньшей разницей. Родила второго, думала с ума сойду за 1,5 года. Про третьего думала - ни за что и никогда, этих бы двух не убить... Ну как видите в итоге их у меня уже трое )))) с третьим намного легче и проще, считай только с тетьим я поняла что самые класные детки это груднички. Люблю всех очень очень! Нормальные у вас мысли от усталости, жизнь то круто меняется после рождения. Через пару лет не будите представлять своей жизни без детей, и захотите еще и еще. Я уже о 4-м подумываю )))
05.12.2018
Ой,да ладно Вам.Меньше маму свою слушайте.Я не поверю ни одному,кто скажет что таких мыслей ни разу не было.У меня трое-и на каждой дочке посещали такие мысли,особенно когда доведут до белого каления))),вот как вчера,например).
05.12.2018
Лучше бы маме своей и не рассказывала, меньше бы загонялась)
05.12.2018
Это точно.У меня три дочки.)))Мама о рождении второй говорила «зачем?»На рождение третьей-вообще у виска покрутила. Не воспринимайте мнение других так близко.
05.12.2018
Я думаю у вас послеродовая депрессия усталость...и ещё наверное вы внутри себя чувствует е ответственность не только за себя но и за крошку и это вас пугает я думаю..старайтесь думать позитивно..радуйтесь себя маленькими мелочами и все пройдет(и ещё себе говорите вы родились другие не могут или рожают и больной ребенок..) Все будет хорошо!!!
05.12.2018
Спасибо! Это важно, что я не одна такая).
05.12.2018
а от чего устали, если ребенок спокойный? может вас накрывает послеродовая депрессия?
05.12.2018
Сама не пойму(((
05.12.2018
Я думаю это усталость, однообразие, рутина. У меня вообще в первое время было такое, что я не могла понять люблю ли я своего ребенка. Все выполняется ребенок будет прирастать и вы просто жизни своей без него не будете представлять.
05.12.2018
Спасибо за Ваши слова откровенные).
05.12.2018
Ну ваша маман чемпион по моральной поддержке 😂😁 всё с вами нормально. К вам подкрадывается послеродовая депрессия :) радость от появления детёныша потускнела, а организм уже порядком подустал не спать и дежурить в режиме 24/7 без отрыва на свои дела. Принимайте витамины, и найдите возможность выспаться и заняться тем что вас вдохновляет :)
05.12.2018
Вот правильно написали), первый месяц вообще летала от счастья! Такое чудо! Было все легко, насмотреться не могла, а теперь... только плачу. Спасибо Вам!
05.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как можно столько не спать??? Близости нет(