Как же похудеть...

Тут только в руки себя брать и строго следить за съеденным, ещё лучше-записывать и считать калории потом. Я только так и добилась цели. Ещё пила Энтеросгель, что бы выводить токсины, тут в дневнике у девочки прочитала, что так и худеться легче будет и прыщей не будет. Скинула я прилично,а кожа правда чистой осталась.
01.02.2019
Почитайте вот о детоксикации организма для похудения: https://myfamilydoctor.ru/detoksikaciya-dlya-snizheniya-vesa/ - довольно-таки интересная тема, на мой взгляд)
17.01.2019
вообще похудеть реально и просто, даже на ГВ.да, у вас чуть больше в рационе всего, чем у девочек не на гв. я сама веду чат бесплатный где девочки худеют, провожу бесплатные марафоны стройности. за две недели у меня девочка на правильном питании и физнагрузках похудела на 8 кг. хотите, присоединяйтесь
17.12.2018
Нужно пересмотреть своё питание. Могу вам порекомендовать, где можно купить диетическое и спортивное питание http://dietguru.ru/ Я здесь покупаю. Также у них на сайте много советов по похудению, статей и рецептов диет. Мне это помогает.
15.12.2018
Для меня ясно только одно - полнота не получается из воздуха, она по-любому зависит от количества и калорийности того, что мы едим. Так что главный упор сделайте на своё меню, а увидев первые результаты, захочется и спортом заниматься.
04.12.2018
Я долго собиралась с силами и в итоге просто стала считать всё съеденное. Ну и отказ от сладкого и мучного, конечно. Вес уходил хорошо, правда стала слабость некую ощущать, видимо, нехватка глюкозы сказывалась. Мне посоветовали Милдронат принимать. Вот, как стала пить эти таблетки, энергия вернулась.
09.11.2018
Коллективно худеть намного легче и лучше) Я на проекте Тюрьма для жира смогла получить максимальный результат, минус 10 кг) Моя фигура вновь красивая, появилась талия, ношу одежду по душе. Огромное спасибо всем специалистам, вы хорошо знаете свою работу. Тренинги Князькова А.В были просто незабываемыми).
08.11.2018
устраивайте себе разгрузочные дни, они уж точно могут помочь похудеть, если, конечно, правильно всё делать тут https://cross.expert/zdorovoe-pitanie/razgruzochnye-dni-dlya-pohudeniya.html на сайте cross.expert есть статья про это, почитайте сама так худею сейчас
06.11.2018
Худеть на ГВ - врядли получится, т.к организм аккумулирует все свои силы для того, чтобы было молочко. Худеть нужно после прекращения ГВ. Я вот собираюсь уже заканчивать, т.к молока мало. Как раз займусь собой, думаю также подключить жиросжигатели для ускорения процесса. Нашла, где можно купить спорт питание в Санкт Петербурге,думаю попробовать https://activsports.ru/
05.11.2018
Попробуйте пропить курс Модельформа, мне тоже ранее было тяжело справиться с чувством недоедания, вечно хотелось есть, казалось мир рухнул) Но как стала пить каждое утро Модельформ, все встало не свои места, я спокойно теперь кушаю каждые 3 часа, без больших разрывов и срывов ан булки и ночные перекусы) Вот уже второй месяц пью Модельформ и результат уже заметен, ноги схуднули и бока подушли)
04.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подруга Лайфхаки для работающей мамы.