Как вы относитесь к разным видам секса?...

Если для него это супермегаважно,то проблемы будут возникать. В плане интима очень важно совпадать предпочтениями. Есть в нашем кругу пара, парень в прошлых отношениях все виды секса познал, там девушка анальный просто обожала. А новая девушка против анального, сказала,что один раз с первым мужем попробовали и только проблемы по здоровью свалились. НО ему непринципиально, поэтому все ок. Я тоже против анального. Это не разнообразие в моём понимании, у кишечника с анусом другая функция. Пусть хоть кто-то от такого вида секса фееричные оргазмы получает,но лично я вообще не приемлю это.
13.10.2018
Спасибо за ответ. Не знаю из-за этого или нет, но он мне сказал, чтоя его вообще раздражаю и возможно не его человек.
14.10.2018
почему оральный нет? вы пробовали анальный ? можно со смазками, которые сделают вам анестезию но если точно нет- то возможно лучше подыскать другого партнера. когда разный темперамент- это почти всегда проблемы. но конечно сначала найти - потом бросать этого
12.10.2018
Спасибо за ответ! Темперамент то не разный А вот вкусы...
12.10.2018
Если не хотите - это ваше дело, вы не обязаны. Если вы ему нужны, он поймёт. Предложите его самого для начала отстрапонить с: А откажется - ханжа!!!11!1
12.10.2018
А я ничего плохого в этом вообще не вижу, абсолютно все мужчины хотят экспериментировать со своей женщиной, но кто-то брезглив и об анальном не заикается. Абсолютно нормальная ситуация, никаких тут «гейских» намёков нет, а женщина, что считает это богомерзким, как и оральный, скорее сама настоящая ханжа) Но это выбор каждого, он ваш выбор должен уважать. Скажите ему, что не готовы. Может, когда- нибудь потом. Всё таки частенько вкусы меняются после долгой стабильной половой жизни ) Ничего страшного в отказе нет, не сбежит он от вас налево шпилить кого-то другого.
12.10.2018
Это да, сказала, что если уважает, должен прислушаться. Но он ведь будет мечтать об этом. И то и дело заговаривать...Или я накручиваю себе много?)
12.10.2018
Будет. И если скажет что оставил Идею - соврёт. Но многие наши мечты не исполняются) например, каждый мужчина мечтает о сексе с сногсшибательными близняшками) и кому светит такая радость?) единицам.
12.10.2018
🙂спасибо, что успокоили
13.10.2018
Блин, ну.... Краснеете, бледнеете и говорите, что вам доктор не разрешает. Это пожизненное освобождение)
12.10.2018
Я против анального. Как минимум это вредно для здоровья женщины (опуская моральную сторону)- трещины, инфекции, возможно геморой. На счет орального, дело ваше конечно. Но мужчине хочется разнообразия. Не вижу ничего плохого в этом виде, при условии обоюдного здоровья опять же. И потом для всех разное понятие классического.... можно пробывать разные позы, а можно рассматривать мессионерскую позу только. Не знаю я мужчину, который будет доволен однообразием . А емли говорит, что устраивает, то он или врет или имеет проблемы
12.10.2018
Сказать словами.
12.10.2018
а вообще у меня ассоциация по-поводу анального секса, что это как гейское. и еще больше отвращение вызывает.
12.10.2018
бывший любил анальный, так и сказала, нужен пусть его кто-нибудь в зад и ахает. моя попа неприкосновенна, это аморально. развелись мы, конечно, по другой причине. он всяким разными способами пытался мне доказать, что мне понравится. но я не уступила, брезглива в этом очень. долбить какашки, в общем меня выворачивает от этого.
12.10.2018
Ну так и скажите ему "Для меня этот вид секса не приемлем по таким то причинам (физическая/этическая/эстетическая/религиозная). Если я передумаю - то обязательно скажу об этом. А пока давай закроем эту тему, мне она не приятна" Мужчина, которому нужны именно Вы - поймёт и не будет навязывать. А если Вы ему нужны только как средство удовлетворения его физиологических потребностей, будет опять настаивать на своём. Но это лишь моё субъективное мнение.
12.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кажется я поехала крышей. Помогите. Как можно столько не спать???