4 принципа для счастливых отношений/брака

Сколько видела крепких браков, Не распавшихся с годами, Всех объединяет - дружба. Дружеские отношения между супругами. Все пары, начавшие с романтической любви - все развелись в первые 5-7 лет брака.
03.09.2018
спасибо большое, что поделились своим мнением- очень интересно!) я даже думаю, поищу какие-нибудь исследования на эту тему, когда пару скорее связывает дружба, нежели любовь. может быть и правда, эти союзы более устойчивые
03.09.2018
Я сама с интересом наблюдала. Вот как Мы с друзьями общаемся -зачастую с минимумом ожиданий, претензий, с удовольствием...стараемся услышать и не дай бог обидеть. Вот если все это перенести На семейные отношения - получаются более родственные отношения Что ли. Но с минимумом сексуального подтекста.
03.09.2018
очень интересная гипотеза!)однозначно, стоит поискать исследования на эту тему. с сексуальным подтекстом только, я не очень поняла. вам кажется у таких пар проблемы в интимной жизни? или меньше влечение друг к другу, но это плюс?
03.09.2018
Ну я к ним в постель не залезала))) Но вот знаете, видно часто в компании - Как Кто целуется, игриво отвечает, или поглаживает другого, или танцует. Да и просто встречается после работы друг с другом. Вот в таких парах прохладнее что ли...но тон уважительный, спокойный. Т.е. Я бы сказала страсти не кипят.
03.09.2018
уважение
14.08.2018
да, наверное, это самое главное...
14.08.2018
Новые отношения после расставания . Как не повторять ошибки? Улетать ли на зимовку с новорождённым?