Оценка родственниками моего образа жизни

Как знакомо... ) Забейте, "на чужой роток не накинешь платок", как вчера у меня услышал в мультике сын и повторял раз 50 за день 😂
12.05.2018
Как вариант предложить самым умным и настойчивым советчикам взять ребёнка и свозить его погулять) у наших отшибло охоту советовать сразу)
09.05.2018
Спасибо за дельный совет! Так и сделаю)
10.05.2018
Все эти поездки с палатками, на парад, в зоопарки с малышами нужны в основном их родителям, которым дома не сидится))) А малышу комфортнее дома с определенным режимом дня, тем более если и дома и рядом вся инфраструктура для ребенка есть. Зачем придумывать себе лишнюю суету... Я с первыми двумя как раз ездила везде, но не из-за ребенка, а потому что сама дома сидеть не могу... Шило не давало))) Сейчас детей спрашиваю: "вы помните мы там то и там то были, такие места посещали... В Италии, на островах, всяческие парки , зоопарки, дивные места, огромные черепахи....". "Неа", - говорят мне дети, - " лучше б ты сейчас нас туда свозила"-)))
09.05.2018
Вот точно!!! Я вот с удовольствием в декрет пошла, до выхода нагулялась перегулялась, для меня просто погулять во дворе это кайф, лет 20 во дворах не гуляла))), да и дочке в кайф в песке по возиться, за уши не оттянешь)
09.05.2018
Пффф. Не загоняйся насчёт этого. У каждого свои утки с гусями в голове! Мы тоже дома постоянно, редко куда выезжаем. В будни муж работает, в выходные на ремонте. Максимум в выходные доедим до Ленты, Леруа или в город по делам. Меня это сильно не напрягает. И никто ничего не говорит, кому какое дело... Ничего что я на ты?)
09.05.2018
Ничего))) Ну я может и правда загоняюсь, или загнали своими сравнениями, как не поговорю с родственниками, каждый раз слышу что я что-то не так делаю, но зато вот Марина то молодец!
09.05.2018
Лесом всех советчиков слать. Зачем себя начиловать и жить чужой жизнью в угоду кому то? Это величайшая глупость. Живите как Вам удобно и как Вы считаете нужным. Какие нафиг палатки в 3 месяца? Ну разве что для экстремалов. Всем не угодишь. Я вот дома не сижу, меня тоже ругают. Сума сошла, куда ты беременная на мотоцикл села. Как? На дачу поехала? Да ещё с ночевкой? А вдруг ты родишь там? Мороженое ешь? О ребёнке подумай!!! Лесом... лесом....
09.05.2018
Ох, точно, не угодишь!!!
09.05.2018
Шлите всех лесом. Живите как вам нравится. Я за комфорт. С палатками и уж тем более со свекрами никогда бы никуда бы ))
09.05.2018
Осталось только более менее приличную форму посыла выбрать) спасибо)
09.05.2018
я тоже домоседка) если поездка доставляет мне много сложностей, я не поеду!
09.05.2018
Хочется вас обнять и пусть они все перестанут! Ваш образ жизни и зачем сравнивать с кем-то? Я сама как та Марина, но не понимаю, почему нужно заставлять других так жить. Не обращайте внимания в общем.
09.05.2018
Спасибо за поддержку! Я стараюсь не обращать внимания, не всегда получается.
09.05.2018
Мой сын меня не любит Развод родителей. Как помочь ребенку?