Помогите советом

Я нашла занятие , которое в корне переменило мою жизнь))) У меня проснулось вдохновение)) и ипотека стала казаться не каббалой , а просто временным выходом из положения)) Желаю Вам обрести себя)) и найти любимое дело))
04.05.2018
Привет! По ходу это депрессия! И нужно обязательно с собой работать, а то потом будет тяжело выползти! Советую начать с собственных мыслей, почистить так сказать свою голову, затем перейти на ранние подъёмы,так будете более продуктивной в течении дня. Зарядка и утренний душ взбодрят. Обязательно составить план на день с вечера,это дисциплинирует. Для начала можно прямо по времени расписать всё вплоть до мелочей, не забывать в качестве поощрения для себя включать приятные бонусы - например отвести время на спа процедуры,чтение книг или просмотр того же сериала. И конечно же пересмотреть своё окружение,с кем общаетесь. А если дефицит общения,то пока ребёнок в саду,постарайтесь посещать какие то места,где можно завести новые интересные знакомства. И конечно же поменьше тв и интернета,прямо в расписании на день выделите определённое время для этого. И еще советую подумать,что Вас увлекает,может завести какое то хобби - полимерная глина,шитьё,валяние,ведение блога и т.п.
30.04.2018
У вас нет интереса к жизни. Вы как робот. Ничего не хотите делать, никого не видеть,только смотреть в одну точку. Или лежать ,лежать. Это чувство знакомо. Во первых ,вас не окружают люди ,в том числе муж,который вас вытащит из этого состояния. Постарайтесь сделать это сами,не то в будущем будет ещё хуже. Поверьте. Я свидель таких историй. И кстати помогают молитвы,от этого состояния. Даже если пойдете на работу,приходя домой будет одно и тоже.Р а бота вам не поможет выйти из этого состояния,у вас должен случится какой либо криз в жизни,чтобы вы очнулись,и поняли куда катитесь. И никто вам не поможет,если сами себе не поможете. Представте,что вы одна без мужа воспитываете детей,что их благосостояние зависит только от вас. Это долг все рожавших мам,долг заботы о ребенке. А для этого нужно быть в адеквате!!!
29.04.2018
Мне помогла работа )) когда сидела дома, то тоже вставала поздно, пока очухаешься, пока походишь уже 3 -4 часа дня. Потом я вышла на работу , стало легче, режим дня выработался, я стала больше успевать. А через некоторое время я занялась ещё и любимым делом, и стала на этом зарабатывать, а также вести блог. Благо моя работа позволяет опоздания, и во время рабочего дня могу посвятить какое-то время себе. И что? Я встаю в 6 утра, так как в моей квартире свет пригодный для фотографий только рано утром, потом делаю домашние дела, на работу еду, после работы часто бывает, что нужно доделывать заказы. Стала мужу делегироваться какие-то дела. И стал успевать намного больше. Потому что то, что я делаю мне нравится! И это даёт силы чтобы и вставать рано и все успевать. У меня есть цель, и я к ней стремлюсь. Вам, наверное, не интересно с ребёнком, не интересно домашнее хозяйство, поэтому вы не можете заставить себя что-то делать. Поаробуйте найти какое-то любимое для себя дело. Время у вас на него есть, и силы появятся ))
25.04.2018
Мне кажется на лицо депрессия
26.04.2018
Я хочу чтобы любимое дело было развитие ребёнка,а я не знаю что делать:(
28.04.2018
Во-первых, меньше спать. До 12-ти - это извращение, уж извините.Какие сериалы могут быть, если вам развивать малыша нужно? У вас семья, муж, ребенок. Нужно брать ответственность за семью! Заниматься делами через не хочу.Начать нужно с себя! Для 28-ми лет вы еще несостоявшаяся личность.
23.04.2018
Вот это правда,надо измнится это я всё понимаю
23.04.2018
Понимать мало- нужно делать.Слова и мысли - не значит действия))). Сначала трудно будет- потом привыкните к новому ритму. Просто нужно понимать, что рано или поздно можно потерять мужа и упустить ребенка. А время не вернете(. Выйти замуж - это не значит прожить всю жизнь. Рано вы расслабились).. Все мы хотим подольше поспать и ничего не делать, но это путь в никуда. Исправляйтесь.
23.04.2018
Спасибо,буду следовать совету
23.04.2018
Удачи вам!
23.04.2018
Для начала выйти замуж! если не поможет, родить детей!))))
23.04.2018
Эммм.. Еще раз замуж?)))
23.04.2018
😁 да как то не хочется,этот муж устраивает:)
23.04.2018
В статусе не увидела......))) а кто ребенком занимается тогда, и мужем?)))
23.04.2018
Ну я конечно,но мне это даётся в тягость,мне иногда кажется что я бы хотела жить одна(конечно плохо так думать,но я пишу честно)
23.04.2018
Честно говоря не знаю тогда, что и посоветовать! должен быть стимул! может поменьше телевизора и интернета!?
23.04.2018
Вот это да,просто это так сложно
23.04.2018
Так я замужем и у меня есть сын
23.04.2018
Идите работать) И все наладится)
23.04.2018
Собрать всю свою силу и начать жить по новому ритму. Посиди, подумай что ждёт тебя дальше, и сделай правильный выбор. Удачи.
23.04.2018
Вот именно,когда я работала было ещё хуже,желание уборки по дому вообще не было,про готовку я вообще молчу,мужу всё начихать,он этого не делал тоже,когда я приходила с работы срач такой ужасный и еда не приготовлена хотя у него был выходной,и я приходила с работы и готовила еду,а иногда нет
23.04.2018
Ну так все равно все примерно так же сейчас) А так хоть пользу будете приносить, за деньги)
23.04.2018
Да,я это понимаю,завтра уже пойду на собеседование,но не могу научится жить,хочется так приходить и заниматся домашними делами ребёнком заниматся,а ЛЕНЬ блин,может посоветуете таблетки какие нибудь для энергии
23.04.2018
Катюш, вот поверьте, включитесь в рабочий ритм, да если у Вас все будет получаться, да если зарплата нормальная будет- Вы летать будете) И с ребенком интереснее будет, потому что соскучиться успеете, ну и на еду, которую заказать можно, если ну совсем в лом готовить, хватать будет)
23.04.2018
Да я знаю,просто когда я работаю в доме ужас творится,мужа никак перевоспитать не могу,не следует моим требованиям
23.04.2018
Ну он что, тарелки за собой не моет, унитаз не спускает, извините?) Шкурки от семечек на пол кидает, окурки? В чем ужас?)
23.04.2018
Посуду не моет,за ребёнком не убирает,сидит за компьютером а на столе компьютерном могут быть и шелуха от семечек,и да иногда он не опускает стульчак от унитаза
23.04.2018
Ну, уберите всю посуду, оставьте одноразовую) За ребенком чего убирать сейчас то, он в сад у Вас ходит, семечки не покупайте) А стульчак... Вот это серьезно.. Ну, тут я бессильна)) НО из- за стульчака не ходить на работу- как- то странно)
23.04.2018
Есть много всего я не хочу расписывать,но я конечно же работать пойду,суть не в этом как мне распорядить день не могу,портфолио для сына в сад месяц уже не могу сделать!
24.04.2018
А работа- она общий настрой жизни поменяет, Вам поневоле придется напрягаться и учиться планировать свои действия, как- то выходить из своего пофигизма. И это отразится на всем. И портфолио сделаете. Из спячки свей выйдите и со всем остальным силы будут разбираться.
24.04.2018
Вы же похожи. Кто то должен быть умнее. И самое главное это мать
29.04.2018
Витамины супрадин, мне помогли в свое время, сил ни на что не было и от этого депрессия сильная была.. после них и силы появились и энергия и положительный настрой . Думаю мне каких то витаминов просто организму не хватало.
23.04.2018
Вот и мне кажется витаминов каких то не хватает,вечно хожу вялая,ленивая,настроения нет,дипрессия ужасная
23.04.2018
Купите какой нибудь хороший комплекс витаминов, (мне компливит например не придал силы, так как помог супрадин, уверена это идивидуально), однозначно поможет)
23.04.2018
Спасибо,попробую супрадин купить
23.04.2018
а со спортом как? он обычно тоже дает заряд и энергию! может пару раз в неделю на фитнес походить или в бассейн?
24.04.2018
как выжить в материнстве? нужны советы Как Вес Набрать?