Учусь на права( нужен совет)

Вобще то вы за это деньги платите, вот и предьявите ему, почему он вчера молчал, а сегодня говорит, что плохо водите. А вобще, этих часов мало конечно, я после школы села за руль и такое ощущение, что ничего не умею, хотя все сдала с первого раза, все правила в голове. Ездила первые два месяца с мужем.
28.02.2018
Спасибо , я уже сдала, не с первого раза конечно , но все же))) а инструктор таким нахалом оказался ,кошмар((( я его поменяла в итоге и сдала с другим инструктором на другой машине и на другой площадке)
05.03.2018
Слышала, что могут специально заваливать, чтоб деньга в карман шла...
29.01.2018
зря вы его спрашивали сперва..на свою голову..
19.12.2017
Пусть лучше высказывает, чтобы вы понимали что не так.
18.12.2017
Сочувствуют. Я очень жалею, что на своего инструктора не пожаловалась и с ним не ругалась. Прошло 5 лет, и до сих пор не могу себе этого простить. Как вспоминаю, всё внутри сжимается. Обида. Я думала, что он на экзамене как-то влиять будет. На самом деле этот козел перед начальством и гаишниками ниже травы, тише воды. Инструктор на экзамене - никто. Повезло, что я дополнительно нашла другого инструктора, с которым каталась на экзаменационной площадке и сдала экзамен без взяток. На дополнительные занятия у меня ушло около 35€(сразу перевожу), а взятка тогда от 300€ стоила. Мой совет: НЕ МОЛЧАТЬ!!!!!!!! Попробовать объясниться с инструктором. Он ДОЛЖЕН!!!! Вам несколько раз повторить, если Вы не поняли. А, если Вы в итоге не поняли, то это его проблема. Тогда надо менять инструктора.
13.12.2017
Жизнь мамочки в декрете! Изучение языка во время декрета