Лезут волосы

Витамины пьете? Было тоже самое даже появилась реальная плешь на голове.Во я бегала в истерике.Стали вылезать прядями просто пришлось делать каре.Лечила так: Пила витамины элевит пронаталь.( Только одну пластинку выпила.дорого) в аптеке масло репейное с красным перцем.2 раза в неделю маска мин.на 20.можно и больше но у меня появилась перхоть если дольше держать. Можно делать когда муж дома или ребенок спит.вместе с этим каждый день брызгала эсвицин в аптеке продают.у нас стоит в районе 170 руб​. Помогло не знаю что, но сейчас не лезут. Мес 3 на все это ушло.Зато сейчас стоят антенны даже ничего не сделать.А кстати забудьте про плойки, фены.Хотя я все же думаю витамины сыграли.Потому что как то после них заметно волос перестал лезть
27.03.2017
Хороший шампунь мне не попадался, а вот маски из лука отлично справляются с выпадением, правда в сырую и туманную погоду волосы пахнут ужасно, но зато не сыпятся.
25.02.2017
Хорошо если есть время на маски. У меня времени не было, поэтому искала способ полегче.И вы знаете шампунь отлично справился.
26.02.2017
Хотелось бы услышать, что это за шампунь такой? Мне из шампуней не попадался еще такой, чтобы остановил выпадение волос.
27.02.2017
Шампунь из серии Луковый 911 с репейным маслом. Стоит не дорого, а вот помогает здоровски. Причем использовать постоянно нет надобности. Только периодически, для поддержания эффекта.
28.02.2017
У вас еще много времени прошло после родов. У меня сильная проблема была в первый месяц после родов, особо ничего не делала, потому что ни времени , ни сил не хватало. Просто купила в аптеке шампунь специальный, от выпадения волос и облысения, и им пользовалась. И все восстановилось, сейчас пышная красивая шевелюра.
24.02.2017
Скоро попрёт подшёрсток. я вообще жалею. надо было сразу отрезать и продавать как полезли))) весной хочу стрижку сделать но продавать уже особо нечего))) длинный жиииденький хвостик...
01.02.2017
Вот и у меня длинный худой хвост остался(( А новые нескоро по пояс отрастут Сплошное разочарование))
01.02.2017
у меня было так после стресса, даже в парикмахерских долго удивлялись т.к под остатками волос рос густой пушок, у меня было страшнее за месяц половина объёма волос выпала. У дочери после стресса ещё страшнее было образовалось три пятна абсолютно лысых участка, вот где я испугалась, по врачам забегали, но это не лишай, а все на перебой говорят, что это от стресса, но потом сами выросли, и смешно смотрелось когда среди косы с двух боков не симметрично торчали как рожки и не приглаживались пока нормально не отрасли.
27.01.2017
После родов так у всех, и у мам на гв, и на ив. Это гормональная перестройка организма. И это пройдёт!!! Я тоже плакала и уже думала, буду лысой, волосы клоками лезли((( но прошло, длилось больше 2 месяцев это. Не переживайте!!! На месте выпавших вырастут новые)
25.01.2017
И у меня тоже очень сильно лезут волосы ( хоть я и высыпать) Жуть просто! Наверное практически у всех так, думаю пройдет...
23.01.2017
В среднем в день должно выпадать до 100-150 волос. Это норма. А в беременность, из-за изменившегося гормонального фона волосы почти не выпадают. Поэтому после родов выпадает все то, что должно было выпасть (100/150*количество дней беременности), плюс та самая ежедневная норма. Выглядит и вправду жутко. Но это пройдет. Если хорошо присмотришься, то увидишь "подлесок" на голове. Он конечно растет не быстро, но растет. У меня сыну год, гв, волосы перестали лезть где-то месяцам с 7-8. Пью вит. А, вит. Е (не аевит, а отдельно капсулы), вит. Д и кальций. На волосы не влияет вообще никак (ну, может, "подлесок" чуть быстрее растет), а вот кожа рук лучше гораздо стала.
23.01.2017
Волосы после родов начиная с 3-4 месяца и до 7-8 месяцев лезут просто со страшной силой. Можно покупать витамины, шампуни против выпадения, и проч, но это нормальное (то есть у всех наблюдающееся, только в разной степени и продолжительности) явление. Подойдите к зеркалу, пригладьте волосы и вы увидите много "подлёнка" - новых волос. Не факт, конечно, что волосы будут 100% как прежде. У знакомой после родов они практически перестали виться, а до родов были густые кудри. Но и не вылезут они совсем.
23.01.2017
у меня так же было до 8 месяцев...помогло только самое банальное- дешевое репейное масло из аптеки. масочку делала 2 раза в день под шапочку одноразовую минут на 15-20. выпадение уменьшилось где то через недельку уже точно. попробуйте, сама рыдала ужасно, голова настолько сильно легкой стала- думала облысею в конец...а сколько из ванны клоков доставала после каждого мытья...хорошо пережила это все... мне дерматолог сказала , что во время беременности волосы пышнее становяться, так как меньше выпадают волосы, а вот после родов- они во все тяжкие".. держитесь.
23.01.2017
САМОМАССАЖ ЛИЦА. КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК Что за ерунда?