Хочу выходной

Вообще без проблем,детей няне,уборку готовку домработнице. за один день ничего ни с кем не случится. сейчас таких услуг полно,даже сайты есть с отзывами о работниках,с информацией,данными и документами.
11.01.2017
А деньги на это все дождикомс неба? Не все миллионы зарабатывают. У нас няня хорошая это 35-45 000 в месяц на рабочие дни. Или от350 рэ в час
12.01.2017
Так не на месяц же,а на день. я знаю сколько няни стоят,своей 80 плачу,но детей трое и все сложно.
13.01.2017
И я хочу выходной!!! У меня детей трое - дочь школьница 9 лет и мальчишки двойня 4 лет. Дочь перестала слушаться и любит поспорить и сделать по-своему, не хочет никаких минимальных обязанностей, не воспринимает никакой критики, молчит и ревет по любому поводу. Один из мальчишек с ДЦП, второй ходит в сад. Тот, кто по здоровее, пробует настаивать на своем, поэтому частенько не слушается. Второй... Тут все сложнее. Не разговаривает, мычит, рычит и кричит, и мою крышу сносит окончательно. Ночами плохо спит и орет в тишину, доводя себя и меня до истерики. Сидит днями в стульчике, но в игрушки не играет, руки не работают, предметы не удерживает. Ходит только с поддержкой за подмышки, но тут моя спина уже аж трещит, долго так не находишься. Как развлекать не понятно. К вечеру от этого дня сурка мою крышу сносит окончательно. Я ору, срываюсь, отвешиваю подшипники направо и налево. У меня не было отпуска 5 лет!!!! Когда совсем край я ухожу из дома. Просто ухожу. И все равно есть ли что в холодильнике из еды, не умрут от голода. Но без таких вылазок я совсем псих неуправляемый. Отдыхайте обязательно!
11.12.2016
Трое- это на мой взгляд вообще героизм ! вы молодец. тем более один болен. терпения вам сил и здоровья
11.12.2016
И у меня так же ))) Поэтому я делаю так, все с вечера приготовлю, чтобы муж мог только разогреть в микроволновке и страюсь прям с утра уходить, чтобы не возникало лишних вопросов ))
24.11.2016
))) близкая тема))) только сегодня со словами " мне нужен выходной". Приготовила обед, пиццу и поехала к родителям на дачу))))
29.10.2016
ну вы сами его приучили к готовке. пусть сосиски с макаронами сварит и все. а то некоторые приучат - суп, второе, компот, а потом думают, что это мужья обижаются. пельмени - тоже варик. это ошибки вашего воспитания мужика)))
19.10.2016
Не вижу смысла воспитывать взрослого человека. У нас все обоюдно. Я например не знаю что такое гвоздь прибить и что либо починить . Просто он не догоняет что выходной это выходной
20.10.2016
просто он привык есть так и все. я знаю таких мужчин. даже которые блин каждый день едят что-то новое. суп не будет один и тот же есть! я вон сварила на неделю - и ешь! у меня без капризов
20.10.2016
У нас с мужем давно такая договоренность-давать мне выходные. С рождения малыша еще....пользоваться стала не сразу этим. Сейчас нам 1,6 и у нас он один, я периодически ухожу на день. В основном выходной. Ходила одна (музеи, кафе,кино...), а с недавних пор присоединилась соседка, у которой муж похожая ситуация с вашей. Детей двое, он больше боялся с ними не справится, не привык же...все время на работе. И тут как то она ему сказала-забирай детей и в деревню, я устала (ну конечно в компромиссной форме).Пытался он отнекиться, да не вышло. Так и уехал дрожа, а она занялась собой. Так мало того, что отдохнула от быта, так мужу и детям на пользу пошло это. Дети стали более самостоятельные, а муж воспрял духом и не прочь снова оставить любимую женушку одну дома отдохнуть. Отдых мамам нужен, даже очень! Мама то одна и самое главное,чтобы она была доброй, отдохнувшей-это залог спокойной семейной жизни.
17.10.2016
согласна. вот поэтому я и злая, как говорил Печкин
17.10.2016
Так вам велосииипед надоооо!!!!! Это кстати тоже как отдых..я периодически катаюсь (летом) Помогает.....
17.10.2016
я в бебиблог побоялась такое писать, ибо каждый раз как писала какие-то жалобы, мне приходили гневные комменты типа фу фу фу ты тварь ты ненавидишь детей... поэтому теперь я все свои гневные жалобы на битие пишу в ЖЖ... ибо иногда накрывает жестоко.
17.10.2016
я детей люблю очень своих. но порой и от них я устаю просто ужасно
17.10.2016
У меня запущенный случай вообще, уехала к сестре на вечер, так ребенка даже не покормили, мама не приготовила ужин... так перекусами и обошелся( хотя живем со свекрами...
16.10.2016
Учитесь ласково, но твердо говорить :"Нет, милый, мне уже пора, пока-пока!")) Договорились, что идете в парикмахерскую, рассчитайте время и выходите из дома так, чтобы не опоздать. Ничего с мужем не случится, только не ругайтесь, а с улыбкой, поцелуйте, похвалите иии убегайте смело))
16.10.2016
Был бы шанс убежать... в следующий раз просто сразу уйду и все.
16.10.2016
Знакомо. Потому что забыли о том,что муж-папа, а не ребёнок. Ужин? Сам приготовь. На сон уложи ребёнка, я опаздываю. Цём-цём. И дверь за собой-хлоп! Будет бухтеть- спросите кто вам с ребёнком готовит и на сон укладывать помогает.
16.10.2016
Ему с двумя типа сложно. Так чтоб одного на сон а другой не мешал))))
16.10.2016
А вам легко?
16.10.2016
Мне все легко. Я же мама)))))
16.10.2016
А, ну да. Я забыла 8))
16.10.2016
Ага, мне муж прям так и говорит- мамам природой даны силы ночами не спать, и на все мои жалобы - ну ты же мать! А я как и вы чувствую усталость накопилась.. Если выхожу из дома, то старшего с собой таскаю, если у меня свои дела, потому что мужу же с двумя тяжело будет...
21.10.2016
Самостоятельный ребенок или как стать ленивой мамой. ОБЗОР КНИГИ Тренинг: "Дар каждого дня"