Есть люди которых хочется убить

Чем больше негатива вы испытываете, тем хуже. Всегда и у всех бывают сложные дни, и не всегда все складывается как хочется нам, не всегда все укладывается в режим. С материнством ко мне пришло важное умение ко всему относиться спокойнее и проще. Ребенок не всегда спит сколько мне нужно и когда мне нужно. На прогулке не всегда получается гулять столько сколько хочется. Все приходится перестраивать в жизни. АБСОЛЮТНО все! Но начать нужно с себя. Мама прежде всего должна быть всегда спокойна! Не злитесь на эту ситуацию, отпустите ее. Не стоит копить в себе плохие мысли и чувства.
24.09.2016
Попейте успокоительного. Причины Ваше злости выеденного яйца не стоят.
23.09.2016
Нихрена се не стоит, у меня ребенок не выспался и теперь целый день будет капризный только потому что какая то баба бошкой своей не думает. Его и так сложно уложить.
23.09.2016
Тогда не выходите гулять на улицу и проблема в посторонних людях исчезнет!
23.09.2016
Я говорю про одну конкретную курицу, остальные мне не мешают
23.09.2016
Скорее ребенок будет капризный от негативных эмоций переполняющих маму. И Вы всегда прежде всего заботитесь о комфорте окружающих, а уж потом о своем удобстве?
23.09.2016
Я написала, что никогда не ставлю машину, чтоб она мешалась, если вижу маму с коляской не буду орать на всю улицу. Когда курила несколько лет назад(бросила) всегда обходила стороной детские площадки, мам с детьми и остановки, потому что травлю себя- не значит, что другие должны это нюхать.
23.09.2016
Ну Вы прям альтруистка!) Но все люди разные, и учитесь не тратить свои нервы и тем более испытывать негативные эмоции из за того, что кто-то не такой как Вы.
23.09.2016
Детей много не бывает... Аферисты рассылают россиянам письма под видом ФНС