Детей много не бывает...

не видела раньше вашего поста, пока в моем посте о третьем ребенке такое не наговорили, жуть...
26.07.2016
Пардон. А в чем жуть? Что-то я своим Б мозгом не осознаю тонкости вашей мысли)
26.07.2016
извините, не дописала мысль.. высказали мне там мнение что трое детей это все равно что женщина инкубатор, рожать только потому что умеет рожать, а как там они дальше мол ее не волнует..и все в таком роде.. я с вами вот согласна, сама хочу третьего.. дети это счастье, особенно когда сама им даришь любовь заботу а не айфоны машины планшеты..
26.07.2016
Я не отказываюсь от слов. Я против размножения нищеты и потому что так надо. Одно дело когда у тебя есть почва под ногами и мозги голове, да и ты действительно чувствуешь материнство, а другое дело когда плодятся и потом сидят на шеи государства и ещё все время подачки просят, а ничего не делают. А дети бродят , как ненужные собачки. А моя основная мысль поста, пришла после другого поста, что девушке в 30 , которая имеет все для продолжения рода, сидит страх рожать, пч .... Вот я хотела донести, что страхи разуму мешают.
26.07.2016
моей золовке 36 лет, а она до сих пор карьеру строит, сейчас уже хочет детей да не от кого..и здоровье говорит уже подводит..
27.07.2016
Ничего:) Если готова, то встретит и мужа и деток родит:) По нашим местным меркам-36 вполне нормальный возраст для первенца.
27.07.2016
Я не зарекаюсь. Сейчас я только думаю, как доходить вторую беременность. В 34 по российским меркам старородящая. По канадским "О, ты такая молодая и уже со вторым:)". Знаю, что однажды проснулась и поняла, моя любовь слишком огромна бля одного сына:) Тепрь мы втроём ждём и это так интересно:)
02.06.2016
О,согласна. Я еще второго не родила,уже третьего хочу:))) Дети дают стимул жизни:)
01.06.2016
Я не зарекаюсь. Сейчас я только думаю, как доходить вторую беременность. В 34 по российским меркам старородящая. По канадским "О, ты такая молодая и уже со вторым:)". Знаю, что однажды проснулась и поняла, моя любовь слишком огромна для одного сына:) Тепрь мы втроём ждём и это так интересно:)
02.06.2016
Как отвечать... Есть люди которых хочется убить