То, что нельзя, но действенно....

Моя тоже одно время подсела на различные игрушки в телефоне, а потом как-то ей поднадоело и сейчас даже не просит. И у Вики со временем пройдёт, а аппетит останется) P.S. Марин, что-то я тебя потеряла, чисто случайно наткнулась на твой коммент в другом посте)))
06.04.2016
В друзьях не потеряемся)
06.04.2016
я вообще не против мультиков и игр. причем просто так,не с какой-то целью. не знаю,почему так много противников сейчас.... сколько я всяких покемонов и прочего насмотрелась,и ничего,нормально все))) почему маме можно стирать в стиралке,варить в мультиварке,убирать роботом,а ребенку мультик посмотреть нельзя?? новые технологии везде... и мультики сейчас хорошие,развивающие... про игры вообще молчу! у старшей нарушение слуха,нужны занятия. если б не одно приложение,она бы стольких животных бы не выучила!!!
28.03.2016
Когда детей двое, они наперегонки наворачивают ;-)))) Не часто, конечно, Старшую мне сложнее накормить, мелкий хоть грудь поест. А тлфон даю, когда мне очень нужно , чтобы спокойно посидел. А то порой носится, лезет повсюду, а я суп доварить не могу, а кушать-то хочется!!!
21.03.2016
Моей 1,1, фишка сегодняшнего дня- кушает с пустой кружкой и ложкой. Ложечка звенит, ещё накидаю туда кусочки фруктов, вот она их мусолит, возюкает руками, что то в рот положит, а я в это время пихаю кашу. Бывает что съест пару ложек, потом походит, придёт ещё 2 съест и так пока не наестся. А вообще кушает всегда с "отвлекашками" иногда и на подоконнике стоит в окошко смотрит, а я её держу и ложку за ложкой даю, потом она целует стекло..)))) мою))) вес маленький, всего 7800 гр. ещё и муж ноет, типа какая она маленькая, такие ручки худенькие! Мне так хочется ему прям ложкой каши в глаз залепить! Итак переживаю, ещё и он, зараза, ноет! Надеюсь перерастёт и будет радовать нас хорошим аппетитом!
19.03.2016
Очень хорошо вас понимаю. Вроде как да, нельзя так строить режим питания и т.д. Но что поделаешь, если иначе не получается. В вашем ворасте тоже приходилось быстренько кормить под телевиор. Сейчас работает приманка в виде десерта - кладу кубик шоколада детского O'Zera, обещаю дать, когда доест. Съедается все быстро. Может это и не правильно, зато ребенок поел.
17.03.2016
А у меня дочь аллергик и разрешены только 5продуктов, а из фруктов яблоки, из сладостей ржаной хлеб. Никакого разнообразия. Вот это действительно проблема...
17.03.2016
Надо же...всего пять (((
17.03.2016
У меня последние две недели ничего не ест. Точнее первое мы садимся с ором в стул, второе - мы мотает головой перед каждой ложкой и третье - мои нервы на тему еды на пределе. я списываю пока на зубы, лезут первые моляры и тешу себя, что это временно и скоро пройдет. еще где то глубоко в подсознании, что нас сглазили, ттт. смотреть с мультиком пробовали, рот на замке, сидим с киндерами моего детства - летят со стола в миг. в общем война и хочеться кричать как я устала. Сеня насильно держала рот и отправляла творог. закидайте меня тапками, но я вот вижу что она есть хочет, ложку в рот кладу и пережевывает же, не выплевывает. значит есть хочет! может проверяет дозволенность своих капризов
15.03.2016
Мы едим под рекламу)))За 5 мин.Без рекламы полчаса тусуемся и не доедаем.Тоже все в блендере,молочная гречневая каша не перетертая тупо вырыгивается..Но я почему то не парюсь,может потомучто мы весим больше 13 кг?)
15.03.2016
И у нас такая же проблема. Только нам 2,4 и вес у сына 12 кг. Если бы не планшет вообще ничего не ел. Хоть как то выкручиваюсь. Я как то попробовала не кормить, а он и не просит и с нашим весом такие эксперементы вообще ни к чему. Если есть хоть какая то возможность хоть несколько ложек скормить, я ею обязательна воспользуюсь.
15.03.2016
Да уж.... Моя еще жевать не хочет, постоянно ее кормлю овощными пюрехапи на блендере и супами на блендере. Меню одно и тоже((( заморачиваюсь...
15.03.2016
Я бы рада и под мультики кормить, но моя их не смотрит. Вообще с дочей я усвоила правило: не можешь изменить ситуацию, плюнь и ищи плюсы. Пытаюсь скормить сколько съест и наплевать, в следующий раз съест больше. Внутри психую, но что делать. Раньше под звуки природы я ей ногти стригла, теперь не прокатывает
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Релактация? Победа или смерть! Мозоль