До слез.....прочтите, может кому-то в жизни пригодиться.

16.12.2015
дети и сад - это всегда непередаваемые эмоции: как веселые, так и грустные порой... особенно тяжело в первые дни, когда ребеночек только привыкает быть без мамы... тут без слез не обойтись
11.12.2015
да.до слёз((( это же для них так важно!!!каждая мелочь.мир для них ещё так мал,это мама папа и баба с дедой... я мужа всегда прошу чтоб выходя из дома оборачивался и махал.ведь мы всегда провожаем взглядом как он садится в машину и уезжает.
28.11.2015
И у нас в первый год такой ритуал. Никогда не забуду его глазки. Этот взгляд в душу со мной до конца (((( окно из группы совсем не по пути, но я обязательно там ходила. И он первый перестал подходить к окну, а я ещё ходила))))) сейчас в другую группу ходим, но по пути мимо этого окна. Трогательно.
24.11.2015
Прям слезы на глазах. У дочки одно время тоже был период, когда она мне махала в окошко в садике. И как бы я не опаздывала всегда останавливалась и махала, но один раз я забыла (уже не помню какая причина была), но вспомнила об этом будучи на работе. Как же я себя винила. Я так переживала , слов нет. Мне казалось, что она плакала и очень на меня обиделась. В результате ушла с обеда с работы и бегом в сад. А оказалось, что она сама в этот день забыла мне помахать.
24.11.2015
Я так никогда не сделаю! Что такое Любовь?..