А вы знакомитесь на улице с другими мамочками?

А мы с одной девочкой с ББ списались в ленте нашего города, то есть даже списались не с одной, а с 4-5 мамочками даже с нашего района. )) Ну вот с одной теперь хорошо дружим и гуляем каждый день! Ну и вот недавно к нам еще пара мамочек присоединились, слово за слово. ))) А первые месяцы мне вообще не хотелось никого видеть и слышать, я спала на ходу.
24.03.2015
Я нормально к такому отношусь, тем более, когда человек приятный и располагает к себе. Я так с 4-мя мамочками познакомилась. Сыну на тот момент было 7 мес. Вышли на прогулку в парк, как обычно и уже там разговорились с одной мамочкой, познакомились, до сих пор общаемся. Потом она меня еще с одной познакомила, позже еще две девочки сами ко мне подошли, разговорились и познакомились. 
23.03.2015
мне кажется здесь можно найти себе "пару" просто напишите , где живете . Авось кто рядом )
23.03.2015
Я познакомилась с девочками на одном сайте для беременных еще когда дочка в пузе была. Ждем второго и до сих пор общаемся) Если так на прямую неудобно подойти и познакомится, то сделайте комплимент по поводу коляски и т.д. и само пойдет) У мамочек всегда найдутся темы для разговоров)))
23.03.2015
Пока была зима гуляли с мужем — он зимой рано освобождается, и нам так приятнее, плюс во всякие магазины спокойно заходим вдвоем. А вот сейчас немного оттает и я планирую одна ходить, видимо тогда и буду приглядываться к мамочкам.Одно знаю — когда гуляла с собакой у меня была уйма знакомых. Тут тоже по идее кружок по интересам. Думаю одна не буду долго гулять.
23.03.2015
Я подошла сама несколько раз- в итоге гуляю теперь с девочкой и рада) несколько дней присматривалась к ней и в один прекрасный момент подошла с вопросом :" не скучно одной-мне скучно....может пройдемся вместе?" и мне ответили "давай)"
23.03.2015
Мне как то стремно знакомиться)
23.03.2015
С сыном гуляла одна 5-6 мес, а потом, когда стало тепло, ко мне стали подходить. Как-то подошла мама с такой же моделью коляски. У нас оказалимь сыновья ровесники. Ее заинтересовпло, что Сын присаживался. Начали общаться. Потом подошла еще одна тоде с сыном. Изначально она мне не понравилась совершенно. Но не посылать же. К тому же она меня пощнакомила с еще парочкой мамочек. В итоге, сменив место жительство до сих пор общаемся со второй только мамочкой, которая изначально не понравилась)))))) Сменили место жительство, когда сыну был год и месяц. Так как на ноаом месте было больше место для пеших прогулок, ни с кем не общалась. Начало все таять, все мигрировали по площадкам. Присмотревшись к мамочкам, начала выбирать там, где ,на мой взгляд, тусуют мамочки поприличнее))))) с 3 общаемся тесно ( дружим семьями), еще с несколькими просто приятельствуем. Как правило, все начинается с вопроса "сколько вам?" И ответа " а нам почти столько же")))))
22.03.2015
Я тоже одиночка :) у нас во дворе несколько детских площадок, дом относительно новый- куча мам с колясками и детьми. Но я во дворе не сижу, хожу быстрым шагом, гуляю, у меня свои маршруты. Да и как-то, не знаю, стремно мне что ли... У всех взгляды разные на воспитание, кормление и прочее. У меня подруга есть, дети разница- месяц, с ней раз в неделю пересекаемся и мне общения хватает. Как-то не тянет, короче, знакомиться.
22.03.2015
Когда первый ребенок был я жила в незнакомом прежде городе, далеко от друзей и родных очень хотелось познакомиться. Я заметила соседку примерно моего возраста с коляской. Часто гуляли в одно и то же время. Я спросила у нее:"который час?" Хотя мобильный был с часами ))) она спросила сколько моему ребенку. До сих пор мы общаемся и дети дружат.
22.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слингокалендарь от студии "Я Рядом" Бесплатные вебинары для вас :)