вопросик у меня к кормящим мамам............

Один раз выпила стакан безалкогольного, больше не тянуло. С градусом не римскую, итак ребёнок нервный
04.12.2014
Ну я в общем то ничего так и не пила)) отпустило вроде)))
04.12.2014
Ну если уж так хочется,что нет сил. Сцедите молока на день,попейте пива,чтобы утолить желание, кормите в это время сцеженным,а в этот день сцеживайте и выливайте. На следующий день возобновите прикладывание к груди. 
19.11.2014
не будет потом у ребенка колик? 
19.11.2014
Из молока алкоголь выводится столько же времени, что и из крови.У меня такое тоже было. Делала так: укладывала малую спать, и бавария мальт нулевку.Либо полбокала алкогольного. Для успокоениянайдите таблицу вывода алкоголя из крови и подгадайте под кормления
19.11.2014
Ну все, пиво, можно сказать, древнейший напиток теперь у нас зло вселенское! Хорошее пиво, импортное немецкое или чешское безалкогольное, почему нет? Что за крамола такая? И в Чехии и в Германии беременные и кормящие пьют его, во Франции и Италии женщины вино пьют в это время, традиция у них такая! Знаю даже, что пивом лактацию увеличивают, но не когда совсем младенец, а когда немного постарше ребенок. Скажу за себя! Всю беременность хотела и пила безалкогольное немецкое пиво, в жару просто супер! Отеки снимало на ура! Сейчас тоже захотелось, дочке два месяца, попробовала грамм сто, реакции нет, потом стаканчик, опять все хорошо. И теперь иногда позволяю себе. Опять же хорошего безалкогольного.
19.11.2014
Витамины группы B и запивать безалкогольным пивом. Хотя нет, лучше водой, а то там газ.
19.11.2014
Хорошее пиво никогда не повредит, главное не злоупотреблять.
19.11.2014
:))) ну можно для приличия и тапком кинуться с высокомерной миной "как же так!! ты же мать!!!" Но мать тоже человек. А вообще нам гинекологи страсть к пиву объясняли просто — эстрогены там есть, а у организму иногда именно их и не хватает. И пара столовых ложек вполне удовлетворяет эту потребность, и беременным можно, и кормящим. Только найди хорошее пиво, не балтику уж точно.     
19.11.2014
если честно я надеюсь на какой то другой метод удовлетворить это желание))))) ничего там гинекологи не говорили про то как это сделать без пива вообще?)
19.11.2014
Организму нужны эстрогены? — ищите список продуктов с высоким содержанием фитоэстрогенов. Но проще выпить пару глотков хорошего пива и забыть. Мне во время беременности навыписывали таблеток — выходило 16 (!!) в день. Вы представляете, что творилось в желудке? хоть один химик в состоянии описать это -  взаимодействие всех составляющих между собой и желудочным соком?  И не боятся выписывать. Но я не пила. Мне кажется, пиво безвреднее :)) Так что от пары глотков вреда не больше, чем от от нервов из-за неудовлетворённости.
19.11.2014
ЦИКОРИЙ Я обжора!