С нетерпением жду мужа...

Вы меня конечно извините, может не то скажу) но если болеете и вам плохо, почему бы самой не позвонить и не попросить помощи? Они же не ясновидящие и не знают как у вас дела обстоят, а названивать может тоже не хотят... Лично я не люблю когда Родственники без дела каждый день названивают, и без них дел полно)
26.09.2014
не знают или не хотят знать, да и названивать никто не просит, но не позвонить ни разу за 3 недели (я про свекров) это уже совсем, я болею всего 3 дня, а обиделась давно, поэтому звонить не буду, справлюсь, тем более завтра уже муж приезжает, почему-то только он понимает, как тяжело с нашим ребенком, он у нас очень активный мальчик, почему то всегда все знали, что он меня выматывает, а тут вдруг он превратился в спокойно сидящего ребенка?
26.09.2014
Свекровь мне раз в пол года звонит, я счастлива)))) о чем с ней разговаривать? В гости не приезжает, сами ездим иногда)
26.09.2014
я больше по поводу мамы расстроилась, на свекровь мне все равно, просто лишний раз убеждаюсь, как они относятся к внуку
26.09.2014
ой я тоже жду) уехал на 2,5 недели в командировку,я с двумя,хожу отвожу в сад старшего,пока младшая спит,моя тетя приходит ко мне иногда(она не работает). маме отдавала с ночевкой сына,а она с утра отвозила его в сад,у нее у самой маленькая 4 лет.дак эту неделю она не ходила в сад,мы поменялись) я ей сына,она мне сестру. Жду уже не могу,соскучилась,осталось 4 дня потерпеть.. Держитесь!!!
26.09.2014
Спасибо! Держусь! 
26.09.2014
О муже... Размышления...