ГВ и авокадо

Только что салат из него съела , само авокадо Вы врят ли будете есть , он не вкусный, надо с чем то , в виде салата. Могу дать рецептик - авокадо, кедровые орешки ( лучше поджарить в микроволновке , только смотрите за ними , быстро могут сгореть , наверно секунд 30- ть) помидоры черри, листья салата( руккола, корн, микс салат) полить все соусом( крем бальзамик, соль, перец , оливковое масло , лимон), можно еще добавить креветки и грибы туда , но я не добавляю, вкуснятина получаеться.
14.01.2013
Ого так вы и помидоры, и лимон, и креветки с грибами едите?! И как, ребенок не реагирует!?
14.01.2013
Я уже месяца в 2- а начала все по немногу пробовать, и ничего , все хорошо. А лимон кстати попробовала так, начала заболевать , ну и по привычке сделала чай с лимоном, дольки три толстых положила, все это дело выпила , сижу и думаю, как вкусно , почему я так давно чай с лимоном не пила, и тут меня аж в дрожь, да потому что мы на ГВ и это нельзя , ну думаю все финиш, что делать то , а потом думаю , будь что будет , и самое главное не у ребенка аллергии не было , и я не заболела. Вот так , так что пробуйте все , но конечно по немногу сначала, а иначе как узнаете можно Вам это или нет.
14.01.2013
Я не ела, потому что отношусь к авокадо равнодушно. Но относительно вас, почему бы нет? Изредка можно позволить, не каждый ведь день едите. Главное, смотрите на реакцию малыша.
30.12.2012
Заменители сахара Диета при ГВ