Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве

А как звучит диагноз? Таблетками и лечится, выходя нет. А почему воспаление, в чем причина? Что там воспалено может быть? Стенки, слизистая? Может вам не к гастроэнтерологу, а к хирургу, к онкологу? У нас чего только не было с 12- перстной и оперировали ее не один раз. Но такого заключения, как острое воспаление никогда никто не писал. Вам надо понять что вызывает воспаление в этом месте. Новообразование, рефлюкс дуоденальный и т.д. И идти уже вероятнее к хирургу. Гастроэнтеролог может только назначить ферменты, препараты для оттока желчи ( хотя вы не пишете что с желчным проблема) и диету. Попробуйте обратиться к Баниной Татьяне. Она очень хороший гастроэнтеролог, только запись 20 числе на следующий месяц.
26.08.2019
Если точнее, вот заключение: Катаральный эзофагит, эрозивный бульбит, поверхностный гастрит, дуоденит и признаки состоявшегося кровотечения.
27.08.2019
У моего ребёнка все это еще до года стояло. И сейчас стоит. Диета и лекарства постоянно, курсами. Это невозможно попить 10 дней и вылечить. Постоянное наблюдение и лечение курсами. Обратитесь к Баниной Татьяне. Но так любой гастроэнтеролог пропишет вам одно и то ж- диету и лекарства.
27.08.2019
А вам не пояснили, откуда у детей такое? Или у каждого своя причина? Питалась в саду, у других детей все хорошо. Может аллергия на какой-то продукт типа молока, а в саду молочная каша каждый день?
27.08.2019
Я думаю у каждого своя причина. У нас врождённая хирургическая патология.
27.08.2019
Энкопрез в 7 лет??? Жёлтый язык