Пульмикорт при бронхите

В вашем случае назначили из-за отдышки. Снимет отек, как противоваспалительный местно. Пульмикорт короткими курсами не оказывает системного действия! Моему сыну частенько его назначали.
16.02.2019
На момент осмотра одышки уже не было. Потому и не понимаю, насколько он нужен. Сделала одну ингаляцию, сын после этого сильно кашлял. Только до этого был влажный кашель, а после стал просто с грудным глухим звуком.
16.02.2019
Отек снимает. ничего в нем страшного нет. только умывайте лицо после ингаляции и рот прополаскивать. Странно ездить к врачам и не исполнять назначения. Своему давала при ларингите и при бронхите,но только по назначению врача.
16.02.2019
"Странно ездить к врачам и не исполнять назначения" - это да, но мы имеем право иногда на сомнения, особенно учитывая, как иногда назначают препараты для перестраховки. Ведь участковая тоже удивлена таким назначением... Про лицо и рот прополоскать уже прочитала.
16.02.2019
из-за отдышки вам прописали. Перестраховаться конечно можно и тогда к 3-му надо ехать. На самом деле разные врачи по разному лечат. Одни беродуал только при бронхите назначают,а другие беродуал и пульмиткорт( даже без отдышки), а некоторые физ.раствор. Лечу так, как назначает врач,которому доверяю. Если ваш врач направляет к другим, то значит не знает, как лечить и ее мнение уже не имеет значения.
16.02.2019
Так одышки нет! Она была один вечер.
16.02.2019
а отек снят или нет внутри. наверняка вам на 3 дня прописали.
16.02.2019
в конце концов можно обратится к любому педиатру в поликлинике и проконсультироваться по живой очереди. Меня больше напрягла именно ваша участковая,которая не взяла на себя ответственность. И поэтому лечила бы,как мне назначили в другом месте,но здесь ваш конечно выбор. Вы видите состояние. Просто обычно к вечеру становится хуже в лежачем положении. А там сами смотрите. Вы же рядом с ребенком. Я один раз в жизни видела у своего стеноз и после этого я лучше дам,чем буду смотреть на подобное.
16.02.2019
Участковая направила на снимок и анализы, потому что пятница, в субботу в поликлинике её не будет, и чтобы перед выходными не оставлять нас без присмотра, поэтому. Потому что услышала хрипы в бронхах. В направлении написала исключить пневмонию, и диагноз поставила бронхит. Вот в том и дело, что к вечеру хуже не стало ребенку, а все лучше становится. Поэтому и задаюсь вопросом, а нужен ли в такой ситуации такой серьезный препарат...
16.02.2019
Могу пожелать только выздоравливания. А так только поход к дежурному или ваше решение. Свои действия я описала.
16.02.2019
Витаминки для деток и взрослых -20% iherb.com Дефицит витамина Д