Мокрые трусы в мальчика 7 лет днём

Мы лечили нейрогенный мочевой пузырь в 5 лет. Вам нужно комплексное обследование, в том числе посещение не только невролога, но и нефролога. Я тоже согласна с Вами что лечить такое нужно. Другое дело как. Кроме лекарств есть еще физиотерапия которая тоже очень эффективна.
04.02.2019
Нам 5,6 лет, ночью довольно часто писается. Иногда в садике в дневной сон. Причем перед сном обязательно ходим в туалет. Днем во время бодорствования промахов нет, хочет, идет в туалет. Бегали по врачам, анализы и узи почек хорошие, невролог говорит, что это нервная система еще незрелая, ждите до 6 лет, а там видно будет. А я волнуюсь. И не знаю, куда еще бежать и что делать.
04.02.2019
Моей 7 в феврале 3операции на мочевом пузыре Постстрессовый синдром с полной остановкой развития с 12 до 24 месяцев Позднее освоение горшка в 3.6 Активная физическая нагрузка с 4,5 лет Энуреза нет Наши нефролог очень советовали всевозможные магниты и физиолог на область мочевого пузыря и строгий режим гопорожнения прям по часам и перед физнагрузкой дополнительно
04.02.2019
Инфекция мочевыводящих путей, острый цистит, хронический пиелонефрит. У коготбыло? Как ихбавиться от НЕ открывается