Кому оперировали пупочную грыжу

Вот завтра дочь первый день идет в сад после операции по поводу пупочной грыжи. Оперировали 22 октября в Филатовской, в стационаре одного дня. Операция была в 12 часов, в 13-30 уже уехали домой. Повторный прием был через неделю, сняли пластырь, сказали обрабатывать зеленкой пару дней и все. Освобождение от физ-ры на месяц. Операция длилась 12 минут, от наркоза отходила минут 30, первый день еще немного сонная, потом как обычно, немного болел живот, но обошлись без обезболивающих. Еда вся та же что и была, никаких ограничений. Ограничения только по физической нагрузке и все.
31.10.2018
Скажите, а кто выписывал вас (то что можно уже в сад) , в больнице или вы ходили в поликлинику к педиатру или хирургу? У вас получилось больше недели, просто мне врач сказал, который оперировать будет, что дня три дома посидит, я удивилась.
31.10.2018
Через неделю ездили к хирургу который оперировал, она посмотрела и дала добро на выход в сад. Сходили в поликлинику и взяли справку у педиатра. 3 дня мало то точно, еще живот болит, дети конечно на третий день уже скачут, но там опасность удара в живот и т.д. Неделю точно дома. Старшая после такой же операции тоже неделю дома была.
01.11.2018
Спасибо
01.11.2018
Как поступить? Шишка в груди