Инфекция мочевыводящих путей, острый цистит, хронический пиелонефрит. У коготбыло? Как ихбавиться от

Помимо бакпосева вы сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам? У дочки был острый пиелонефрит, антибиотик подобрали только после этого анализа. У нее была клебсиелла. У младшего была ИМП, тоже темпа шарахала, бакпосев выявил кишечную палочку, сменили два антибиотика пока вывели. Долго мучились.
02.11.2018
Пмр где делали цистографию? "у вас прям по всем признакам пмр...​
22.10.2018
В больнице областной делали. Сначала узи делали на полный и опорожненный мочевой пузырь,пытались разглядеть косвенные признаки пмр. Потом цистографию- тоже ничего не нашли. Урограмма тоже в норме.
22.10.2018
Цистоскопию не предлогали?
22.10.2018
Сделали сегодня. Рефлюкса нет. Ставят цистит. А на вопрос что делать дальше с воспалениями пожимают плечами
24.10.2018
Год назад реюенок заболел циститом мы лежали в больнице и пили аб две недкли,через три дня пилонефрит и опчть две недели в больнице и АБ и потом очерез три дня опять пилонефрит лпять аб две недели и через ьри днч опять пилонефрит.....опять больница........ выходтм из больницы через неделю отменяем АБ идеи к гомеопату, проходим через гомеопатическое обострение(этап лечения) и ребенок здоров:)гомеопатия за три дня убрала циститы. А антибиотики нам тогда 6мес пооптсали пить сказали что возможно год....мы конечно врачам говорили что пьем:) Признаюсь отменять аб было страшно но и было страшно так вот постоянно болеть я видила что это помогало на время.
18.10.2018
Я бы уже дала антибиотик, вы же видите, что лечение без антибиотика не дает результатов, к чему дальше ждать( А возбудителя определяли? Какая инфекция обостряется каждый раз? Ну и анализ на чувствительность сдавали? Это тоже важно, кстати. В общем антибиотик я бы дала однозначно, ждать дальше опасно. Плюс с антибиотиком пребиотик, чтобы не нарушалась работа ЖКТ, я даю в таких случаях Лактусан, потому что его можно совмещать с приемом антибиотика. Ну и антигистаминное тоже. Кстати, я где-то читала, что может все это быть из-за уреаплазмы, попробуйте сдать анализы. А так, надо тискать хорошего нефролога, который поможет именно причину найти частых воспалительных процессов, она есть и есть обязательно, просто пока вы все время лечите следствие, а не причину.
18.10.2018
Высеивается всегда е-сoli. В том то и дело что убираем симптомы. Мне кажется мы обошли вскх нефрологов в городе. И никто не хочет искать причину. К сожалению мы достукались. Сегодня нас положили с темп.40. Надо было сразу антибиотик давать...просто мне жалко уже ее кишечник(((
18.10.2018
Нужен уролог
22.10.2018
5 день температуры, пиелонефрит, а вы неготовы давать а/б? Думаете жизнь без почек веселее будет? Да, ИМВП лечится только а/б. Вы либо не долечиваетесь, либо переохлаждаетесь на старые дрожжи, так сказать, либо какая-то патология все же есть. Бак. посев сдавали? Рефлюкс исключили? Совет по сути один, ищите хорошего нефролога, готового вас вести. И начните уже лечение, пересадка почки - сложно все-таки, лучше а/б
18.10.2018
Рефлюкс не подтвердили. Сегодня нас положили в больницу. Начали колоть антибиотик.
18.10.2018
Здравствуйте? Как исключали рефлюкс, снимки или в записи? Последний вариант самый точный.
20.10.2018
Цистографию делали
20.10.2018
Есть цистография , когда делают снимки в определенное время, а есть цистография, когда идёт запись всего процесса. Вот она более точная.
21.10.2018
Рефлюкс не подтвердили. Сегодня нас положили в больницу. Начали колоть антибиотик.
18.10.2018
волосы на половых губах у девочки 7 лет Мокрые трусы в мальчика 7 лет днём