Боли в правом подреберье

А загиба желчного нет? Боли справа и отрыжка, а так же те же самые боли справа, усиливающиеся после физ.нагрузки - это желчный пузырь. У вас, возможно, дискинезия желчевыводящих путей. В этом случае стол 5, умеренные нагрузки, линекс и Хофитол. Но лучше всего убедиться через врачей, что это именно желчный.
07.10.2018
Делали узи с пробами, нам ГЭРБ поставили. Доктор выписал лекарство лисек 10 мг. но его в аптеках нет. Только 20 мг.
09.10.2018
Обследуйтесь нормально. И У ГЭРБ есть причина, которую нужно устранять. И Фгдс нужно и рентген с барием. И анализы расширенные.
18.09.2018
Какие могут быть причины ГЭРБ? Были ни у одного Гастро, никто причины искать не хочет.
05.11.2019
Разные. Погуглите. У моего ребенка врожденно не развит клапан на выход из желудка. У меня грыжа пищеводного отверстия. У кого то нарушение питания, у кого то непереносимость продуктов определённых.
05.11.2019
Да я уже гуглила сто раз. Делали рентген с барием, по нему ставят недостаточность кардии, желудочно пищеводный рефлюкс2-3 степени. По ФГДС катаральный эзофагит. Никто ничего из врачей не говорит. Страшно как то.
05.11.2019
А страшно то чего? Так у многих.
05.11.2019
а что ели за 2 дня последних? просто пакреатит он позже ударяет, через день, а то и два. как раз небольшой темп, которая спадает потом. а как у вас узи желчного? какое вообще питание?
18.09.2018
Мы как раз эти последние два дня питались хорошо. Утром каша геркулесовая, полдник кефир и печенье мария, обед суп куриный с перловкой, ужин запеканка картофельная с фаршем, вечером йогурт. Правда шоколад стала тыреть... Вот и я думаю обострение.УЗИ желчного пузыря делали в августе в больнице, сказали все в норме. Но у нас поджелудочная не хорошая, тем более антибиотики пили...
18.09.2018
да, похоже... могла ведь где-то наесться шоколода или еще чего? может в гостях была или много стырила? попейте хофитол, после еды ферменты, понаблюдайте, при усилении боли - в приемное хирургии лучше сгонять, животик у ребенка болит это серьезно. в любом месте. каша лучше на воде, фарш нежирный, вместо йогурта кефир или чай или ту же марию, перловка тяжеловатая крупа, лучше вареная картошка в супе... ну это мой опыт..
18.09.2018
Ротовирус такой? Черно зелёный кал