Бег и боль в боку

Это из-за не правильного дыхания. Сама мучилась всю школу. Ни один кросс добежать не могла. Учите дышать. Вдох на счет 4 и выход на счет 4. Сначала сложно и сбиваешься, но за пару тренировок привыкаешь.
10.09.2018
Скорее всего это перегиб желчного пузыря, УЗИ покажет. Не опасно
07.09.2018
Неправильное дыхание всему причиной.у меня было так до того как начала заниматься легкой атлетикой
30.08.2018
Не правильно бегает...надо толкового тренера, чтоб объяснил как ноги ставить, темп и дыхание...сестра объясняла..в питере сейчас спец акци. Проходят, вот там правильно учат и вообще ничего не болит... косяк учителя по физкультуре..я таким де страдалв в, детствк
29.08.2018
Это нормально. Учите дочь правильно дышать. С возрастом у всех проходит
29.08.2018
У меня такое было в детстве и у некоторых моих одноклассниц. С возрастом прошло. Занималась раньше бегом, лет 7 назад, боль не беспокоила. Зато во время беременности, при ходьбе, эта боль дала о себе знать. Проблемы с печенью обнаружились. Но это только во время беременности. Лучше все же сходить к врачу. У меня боль точно с печенью была связана. Для успокоения, можете на трансаминазы сдать и на узи брюшной полости сходить. Хотя, возможно, с возрастом пройдет. Самое главное, чтобы не было запаха ацетона изо рта, обесцвеченного кала и темной, как пиво, мочи.
29.08.2018
Только печень не болит. Это мог болеть кишечник, желчный, но печень вряд ли.
30.08.2018
Печень возможно и не болит. Но проблема боли в боку была именно в ней.
30.08.2018
Узи вам ничего не даст. Это нормальное явление. Потому что при физ нагрузке печень немного увеличивается за счет прилива крови и давит, кажется, на ребра. Отсюда боль.
29.08.2018
Ой, вот только в понедельник на России 1 была передача утреняя про здоровье, в которой говорили, что кажется дело в печени- набирается много крови и какое то давление идет. Что это нормально для нетренированных людей.
29.08.2018
А дышите правильно при беге?было тоже самое пока тренер не указала мне на технику дыхания, сейчас если слежу за дыхание во время бега то бок не болит
29.08.2018
Здравствуйте. Это нормально. Когда человек не тренируется, то во время сильного бега или активности идет давление и, соответственно, боль. А у детей тем более. Они не умеют правильно дышать. У дочки было тоже самое. Они на физкультуре сначала бегали 2 минуты потом 3. Так до 5 минут. Бок болеть перестал.
29.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это может быть Цветные мушки перед глазами..продолжение