Невротическое состояние и энурез

У меня дочке 7 лет, тоже ночной энурез, ничего не помагает, врачи проблем не видят, думаю приобрести энурезный будильник. Может есть кому помог эн. будильник?
24.09.2018
Сходите еще к психиатру, истерики и т.д их профиль. У вас не сдвг?
19.07.2018
Нам помог энурезный будильник, рекомендовала невролог.
19.07.2018
А как быстро помог? Какой у вас модели?
19.07.2018
А может быть у вашей дочери расстройства сенсорной интеграции? Почитайте про это в интернете, очень много статей на эту тему и как помочь ребенку. По поводу энуреза, а памперсы/трусики вы ей одевать не хотите? Уговоры и ругань делу не помогут, если ребенок сам нгчью не просыпается. Кстати, может помочь энурезный будильник.
19.07.2018
По поводу сенсорной интеграции почитаю. Спасибо. Памперсы уж взрослая она,как то не очень хочется. Мы в 5 лет их одевали. Мне кажется с ними вообще не будет чуять что мокрая. Может я и ошибаюсь
19.07.2018
Простите, опять перечитала ваш пост и насторожило, что вы упоминаете навязчивые движения дочери и ее непонимание юмора. Вы про синдром Аспергера слышали? Почитайте, а может даже в вашем городе есть центры помощи таким детям, где их учат социальным навыкам и т.д. Люди с таким синдромом внешне ничем не отличаютчя от обычных/нейротипичных людей, на интеллектуальные способности этот синдром тоже не влияет...
19.07.2018
Говорят, что бывает такой крепкий сон, что ребенок не чувствует позывов. Потому каждую ночь дважды переодевать и менять постель - нервы ни у кого не выдержат. По-моему, лучше купить ночные трусики Либеро специально при недержании есть такие для девочек и для мальчиков и будет спокойная мама и как следствие более спокойный ребенок. Не говорите ей, что это памперсы и из носят только малыши. Пусть будут просто ночные непромокаемые трусики. Они дороговаты, но не протекают. Также дешевле можно попробовать Хаггис трусики, но они иногда протекают. Ваша дочка в любом случае не чувствует и не просыпается от этого. А так и вы спокойно спите, и дочь ночью не будите. Придет время, и она почувствует, и вы утром будете снимать сухие трусики и радоваться. На ночь не давайте пить, за час-полтора до сна. Просит - пусть умоется прохладной водой и прополощет ротик прохладной. По поводу навязчивых движений лучше обратиться к психотерапевту или психиатру хорошему.
23.08.2018
Наверное что-то успокоительное давать ребенку.
18.07.2018
Татьяна,каких только я ей успокоительных не давала. Сейчас курсом тенотен.
19.07.2018
Кричит во сне Помогите пожалуйста найти хорошего детского невролога