Объявлен набор малышей в группы раннего развития (можно вместе с мамой).

Объявлен набор в группу "Графическая речь". Занятия проводит опытный логопед. Каждое занятие посвящено какой-либо лексической теме. Цикл включает в себя развитие речи, мелкой, крупной и артикуляционной моторики, внимания, памяти, мышления.Занятия проходят 1 раз в неделю в хорошо оснащенном помещении.Этот метод помогает взрослым войти в контакт со своими чувствами, мягко прикоснуться к подлинному творческому «Я», развить внутреннюю свободу и почувствовать состояние внутренней гармонии. У детей рисование песком помимо этого развивает мелкую моторику и координацию движений, расширяет кругозор и общую осведомленность, способствует развитию воображения и творческих способностей. Занятия позволяют избавиться от стрессов, нормализуют эмоциональное состояние, развивает тонкое тактильное восприятие, гибкость мышления, воображения, способствуют снятию напряжения, творческому и эмоциональному самовыражению. Специалистами нашего центра разработан уникальный комплекс занятий «Графическая речь», сочетающий технику песочного рисования с методами психолого-логопедического воздействия.Спб, ул. Ольминского, д.10 (3 мин. от ст.м. Елизаровская)+7 (981)956-44-96
12.10.2014
Добрый вечер. Напишите количество занятий в неделю, сколько по времяни идут занятия и стоимость. Вчитывается ли стоимость пропуска по болезни в следующий месяц. Покупка канцелярии и сопутствующего за чей счет? Заранее спасибо.
12.10.2014
Добрый вечер! Занятия проводятся 2 раза в неделю. Всеми необходимыми материалами обеспечивает Вашего малыша наш Центр. Учитывая, что малыши могут заболеть, мы предлагаем разовую оплату. В нашем Центре сделан качественный ремонт, есть все необходимое для занятий. Цена — 600 руб.
12.10.2014
Красивые, Эксклюзивные Платья для беременных! www.womansuper.ru Создание группы Вконтакте под ключ + 1000 участников.