Готовим роллы дома

Я пыталась сделать роллы дома, но что-то пошло не так) то ли рис не доварила, то ли просто не качественный купила, хотя брала не из дешевых, не знаю, но моя попытка не увенчалась успехом. Потому больше не экспериментирую, а как заказывала их тут https://omsk.farfor.ru/japan/rolly/ так и заказываю, у них они вкусные и всегда свежие, даже малому один попробовать давала в шесть лет, но он рыбу не любит, потому и не понравились)
11.03.2018
классные получаются, хочу также начать делать)
09.11.2017
Я мечтаю научиться готовить, как в кафе окими сан, вот их сайт http://okimi-san.ru/ Таких вкусных роллов вообще нигде не ела больше, радует, что цены низкие, часто туда с мужем ходим.
02.03.2017
Мне тоже проще заказать роллы готовые, не смогу я приготовить их настолько вкусно, как в Якитории, а разнообразие какое http://www.yakitoriya.ru/menu-dostavki/rollyii Каждый раз беру с разными начинками. Очень нравятся Шеф Токусэн. Наверно, сегодня сделаю заказ вечером, порадую себя.
21.10.2016
обожаю роллы, но приготовить их у меня не получилось. Были похожи на не на роллы, а на жалкое подобие их. С тех пор уже и не пробую готовить, я из заказываю и поглащаю.
13.10.2016
И мы готовим дома))
12.08.2016
Я люблю разные и желательно по-больше разновидностей) Поэтому частенько заказываем здесь потому что очень вкусно и есть функция 1/2 порции, всегда заказываю по пол-порции разнообразных))
24.06.2016
Я роллы просто обожаю. Мне подходят всякие разные. Я и дома готовлю и частенько заказываем по интернету. В последний раз ела суши когда ездила к сестре в гости мы заказывали на дом вот здесь
16.05.2016
мы чаще в ресторане кушаем роллы, но я и готовить их люблю тоже. больше всего люблю выворотные (рис сверху). люблю со сливочным сыром, авокадо, огурцом, лососем.. я когда их заворачиваю - чисто интуитивно ингредиенты кладу))) муж любит угорь, но угорь сейчас дороговат конечно
15.03.2016
Обожаем роллы, но, увы, с кризисом это дело стало менее доступным.
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда обувь и товары для детей по смешным ценам!