Посоветуйте ЖК и гинеколога

К чему такие сложности, если сегодня можно в любую поликлинику прикрепиться? Достаточно только заявление написать. Дело не в этом, а в том, что хорошие врачи обычно не засиживаются в бюджетных организациях и уходят в коммерцию. Так что можно сколько угодно менять поликлиники и т.д., существенно от этого ничего не изменится
04.03.2021
Кстати, жк у нас ни одну не рекомендую. Все более-менее хорошие врачи стараются идти в платные клиники, т.к. там платят больше, поэтому странно ожидать встретить в местной жк великолепного врача…
03.03.2021
molot178, можно подробнее про «дерут деньги» в медке? Интересно просто, т.к. сама у них наблюдаюсь года три уже и у меня, наоборот, ощущение такое, что у них самый щадящий прайс из всех окружающих клиник. Имею в виду и химки, и куркино. Где я только не побывала за все время проживания тут! Кстати, медок - это первая клиника, куда я хожу уже четко несколько лет и менять ничего не собираюсь. Мой врач - Усманова Виолетта Вадимовна https://himki.mcmedok.ru/doctors/usmanova-violetta-vadimovna.html устраивает более чем. Профессиональна, тактична, вежлива, внимательна. Что еще нужно от хорошего гинеколога…
24.02.2021
Отличный врач Муминова. Раньше принимала в женской на Строителей 4а, щас в частном центре "премиум клиник" на юбилейном проспекте. по паспорту и полису прием бесплатный. звоните туда и записываетесь. это самый лучший и человечный доктор на земле!
02.04.2019
Надежда, подскажите, Муминова ушла из ЖК?
23.04.2019
Вы можете в Куркино прикрепиться там 200 поликлиника она к Москве относиться. Я у Алибековой наблюдалась.
19.03.2019
Полянская в Никсоре хороший гинеколог. Она на Строителей тоже работала. Вроде ушла оттуда в частную.
07.03.2019
как вариант поменять жк химки на жк куркино. молодежная 50 страховая компания МАКС Москва там ставят штамп о новом страховщике и отправляют информацию в фонд ОМС Москвы через 10 рабочих дней вы можете обслуживаться в ЖК Куркино Вела там беременность очень понравилось
26.02.2019
Дд, подскажите, где эта поликлиника и там есть все врачи? Мне для себя, не по берем
15.06.2019
Ищу хорошего дефектолога Хороший невролог Химки/Куркино