Гибдд Химки

Лучший ответ

Реально, если уже до обучения в автошколе умела ездить)) Я не умела ни до, ни после!)) хорошо что попался тупо ровный отрезок дороги плюс я была по блату.
02.12.2018
Я не умела ездить до обучения) Но я училась на автомате. Мне кажется, там вообще проще простого. А вот девочку, которая по блату я тоже увидела. Она заглохла дважды на 10 метрах при выезде, На повороте с прилегающей территории и не подумала прижаться вправо для поворота, и просто носом перекрыла половину полосы. А на дороге их всего две.... Вот я честно боюсь с ней встретится на дороге. А она сдала)))
02.12.2018
Ой, это вы только с автошколы такая правильная)) через несколько лет будете поворачивать с полосы которая предназначена для движения прямо, будете-будете, не сомневайтесь, иначе вы просто никуда не уедите и никуда не успеете)) на автомате наверное легко, у меня была механика, старая пятерка, у которой заедал ручник, это мрак, обеими ногами жми, руль крути и еще и думай куда едешь, никогда после аш не ездила на ручке, преклоняюсь перед женщинами которые умеют на ней ездить. Я после аш училась ездить заново.
02.12.2018
Если штрафы еще вырастут в цене, Как обещают, я Буду вынуждена соблюдать пдд)))) Это очень экономит семейный бюджет. На муже уже выяснилось)))
03.12.2018
Только если у нас везде развесят камеры, да и то-теперь же заранее стоит знак или на дороге нарисовано где стоит камера))
03.12.2018
У нас (прости за выражение) хренова туча этих камер. Пилила пилила мужа за штрафы, стал ездить аккуратнее. В итоге реальная экономия бюджета. Мы считали - за полгода в среднем платили штрафов на 15 тыс.... А последнее время только один, 1500 за неправильную парковку. Но это Муж сильно опаздывал)) бросил машину где попало.
03.12.2018
С меня за парковку на инвалидском месте у меги 10 тр сняли, правда давно было, больше не ставлю, за скорость тоже много приходило, но потом уже знаешь где камеры и снижаешь. Иногда, а вернее зачастую -реально, не нарушишь не уедешь, главное с умом)
03.12.2018
Десятка!?? Мрак 🙄 Я б тебе вынесла мозг за это)))
03.12.2018
Да,я до сих пор никому не признавались что так попала) в итоге 8 вышло, тк сразу заплатила, там скидка за это...Короче на инвалидские места точно не стоит ставить, очень дорого))
03.12.2018
Молчание -золото. Иногда 🙈🙊
03.12.2018
От настроения может зависит. Мои первые попытки - трешняк и моральное издевательство. Не, так то всё в рамках приличий, но тон, слова... Люди просто срывались, созерцание такого прессинга - тоже уматывало и спокойствие не добавляло. За два раза ни одного сдавшего не было. А вот кому сдала - тот вообще флегматичный дядь, добродушный и разве что не подбадривающий.
30.11.2018
Может и так. Но площадку и город принимали разные дяди. Оба молчали как воды в рот набрали. Только в начале когда фотки с паспортом рот открывали.
30.11.2018
площадка это площадка, там сложно. мой начинал вещать в духе "вот, неправильно повернул, машине идущей по главной пришлось скорость скинуть и он аж сигнал подал, это нарушение, нужно внимательнее" а я за нами вижу хач-мобиль с дитём гор, которое летело с превышением. Ну и далее постоянно такая же хрень, которая и на сдающего давит, и на ожидающих.
30.11.2018
Сдала сама со 2 раза на автомате. Но предварительно нашла выходы на гибдд с целью проплатить. Первый раз завалила площадку на боксе, как можно не сдать теорию я даже не представляю. Город сдала сразу сама, никто не валил и вообще не докапывался. Но подозреваю что сыграло свою роль пузо беременное. Единственное что не понравилось-оплата за пользование машиной на площадке (а тем кто на механике-и за город). Очень важен толковый инструктор. Честно говоря после автошколы я была не особо уверена в своих способностях, нашла хорошения инструктура и с ним реально научилась ездить. После получения прав за рулем каждый день, спасибо мужу который сразу купил машину лично мне для учебы. И спасибо инструктору, который научил адекватно вести себя на дороге, нормально парковаться в любую дырку и не тупить
04.12.2018
Вот плата и за площадку и за город оставляет вопросы, конечно. Меня даже не предупредили, блин, что надо наличку иметь. Я прям наскребала эти 2 тысячи (((
04.12.2018
добрый день, Юлия, в какой автошколе учились? в химках? я вот все хочу пойти учиться, да времени в обрез, хотелось бы недалеко от дома,спасибо
04.12.2018
Я училась в Профи. У них есть разные отделения по Химкам.
04.12.2018
Поздравлю, что у вас так все радужно получилось, но так далеко не у всех. Я сдавала год назад, сдала сама с четвертого раза. Основная сложность (на тот момент уж точно!), это очереди. Каждую попытку надо было ждать минимум месяц. Вот основная причина толкающая на покупку прав. Ощущения, что завалить хотят у меня не было, но и особой радости от твоей сдачи тоже ни у кого нет. Например, я сдавала на механике, и на площадке просто не смогла переключить передачу на заднюю, не вставала и все. Вот инструктор просто сидел и молчал глядя на часы)) Не подсказал, что надо на нейтралку уйти и еще раз попробовать (да, он был не обязан, но я лично не знала как с убитой коробкой справиться). Когда наконец воткнулась передача я уже сильно взволнованная ошиблась и выехала за границу. Кстати, на момент моей сдачи после съезда с эстакады был убрал один конус благодаря чему ученики регулярно выезжали за границу (тут явное нарушение гибдд, но никто не жаловался, я так понимаю). На второй попытке в городе, уже под конец маршрута я не выполнила требование инструктора :) Не разогналась до 60км (ехала до 20 где знаки и около 50 по городу), вот в этом требовании не было никакой необходимости вообще, я никому не мешала и разгоняться на расстоянии метров 30 чтобы оттормозиться до 20км перед лежачим полицейским искренне не видела. Ну допустим, инспектору виднее. Вот в этот момент я решила, то покупать из принципа не буду (изначально такой вариант рассматривала). В третий раз припарковалась в запрещенном месте, тут вообще никаких вопросов не было. В четвертый раз сдала, полненький гибддшник принимал, мне показалось, ему вообще все равно :)
01.12.2018
Да, очереди это треш. Согласна. Сама боялась все забыть за месяц ожидания)) А про ваш первый случай на площадке нас предупреждали, что просто с секундомером будет сидеть и ничего не подскажет. Вы молодец, что все -таки самостоятельно сдали.
01.12.2018
Добрый день, подскажите пожалуйста а правда ли что если записаться на сдачу экзамена через госуслуги ( особенно интересуют тесты в ГИБДД Химки) после 11.00 , спокойно отправляют домой, говоря что вы не записаны в день сдачи ?
19.07.2023
Автошкола