Прошу отзывы о д/с 26

Моя дочь закончила этот сад.Мы всем довольны.Все эти негативные настроения совершенно беспочвенны.Идите смело.У нас хорошая воспитательница была,а также зам.заведующей и старший воспитатель по саду хорошие,все приветоивые.Я тоже в свое время не могла понять почему сад считают плохим.Сейчас младшая ходит в хваленый 41 (нам туда дали путевку),разницы с 26 вообще не вижу...разве что в 26 нет такого белого рояля как в 41😂😂😂
20.04.2018
Мы сейчас ходим в 26 сад вот уже год и тоже к Корзун Е.И. (группа "Вишенка"). Также пыталась всячески избежать путевки в этот сад, начитавшись отзывов. Но предложили либо этот сад, либо сидеть дома. В итоге ходим и очень довольны садом. Сад не новый, но чистый, территория ухоженная. Группа у нас интернациональная, но вижу в этом плюсы. Воспитатели действительно очень сильные. Сильные в подготовке к школе. Столько занятий (по программе и факультативных) я не видела ни в одном саду (даже в Москве). За неполный год у нас огромнейшее портфолио оригинальных рисунков и творческих работ ребенка. Дополнительно есть платные занятия: комплекс развивалок, логоритмика, развивающие занятия с психологом, фольклор, танцы. По стоимости абсолютно доступные. Мы посещаем всё, кроме танцев. Воспитатели всех групп сада постоянно ставят спектакли с участием детей. В сад часто приезжает театр. К сожалению, нам добираться далеко, мы из Старых Химок. Только поэтому ждём перевод поближе к дому. Но если у Вас вопрос не в расстоянии - идите смело в сад. Сад достойный.
17.04.2018
Спасибо, а то пугают без обоснований, просто плохой и все. Мне главное, чтобы к детям относились хорошо. Пусть он и не самый к нам близкий конечно, пойдем завтра соглашаться)
17.04.2018
Дочка в него ходила. Воспитатель Корзун. Очень мы рады, что к ней попали. Все было хорошо. Да, сад старенький, но для меня важнее воспитатели. Ходили в него два года, потом переехали и пошли в другой сад. И только тогда я оценила 26 сад. Небо и земля.
17.04.2018
Спасибо, вроде ничего плохого кроме как, что он старый не нашла.пойдем)
17.04.2018
Удачи вам!
17.04.2018
Списки по новым Химкам. Детский сад 13, Умка.