Посоветуйте автошколу.

Муж сдавал, ему проще было, он хотя бы водить авто уже мог, хотя очень критиковал инструкторов.. Я проходила учебу у сестры в Москве, научили всему с 0, смотрите информацию о них на сайте автошколы https://www.vikan.ru/
01.03.2018
Добрый день! Подскажите пжл., с автошколой определились? Выбираю между Профи и Спектр
13.12.2017
Я училась в Спектре! Очень хорошая автошкола! Инструктор у меня был Еропкин В. И Копейкин Д. Мне все понравилось, училась с удовольствием, экзамен в гибдд сдала со второго раза( площадку и город), теорию с первого. Перед экзаменом прям рекомендую на площадке гибдд потренироваться! Уебная плошадка вообще другая. Сейчас езжу и получаю удовольствие 😋 страха нет, хотя в начале учебы был. С инструкторами интресно! Каждую мелочь объясняют и разжевывают!
11.11.2017
Не так давно была тема про автошколу, там уже писали. Я тоже училась в Спектре, тоже с Николаем ездила (он хороший), сдала экзамен с 4го раза)) Как боялась ездить до получения прав, так и сейчас боюсь)
10.11.2017
Пролистала темы до апреля не нашла, в разделе тоже не увидела. Киньтесь ссылкой, если не сложно?
10.11.2017
20 сентября я комментировала, но тема удалена, странно. В общем, идите в Спектр) Возьмёте за 300р занятие на площадке гибдд перед экзаменом и сдадите нормально. Если вы на автомат пойдёте, вообще проблем не будет. Я на механике сдавала и первый раз завалила площадку, потому что не могла включить заднюю передачу)) Второй раз сдавала на этой же машине (Приора) и уже была готова, что коробка может заедать и не волновалась, когда не включалась. Кстати, в июне-августе на упражнении эстакада нехватало конуса)) Люди валились на ошибке гаишников (наверняка, умышленной)
11.11.2017
Спасибо за ответ! А не знаете чем плоха Профи? Они не помогают в таких ситуациях как эта с конусом? И машины их на сдаче? Пытаюсь понять...
11.11.2017
С конусами никто не помогает)) На это глаза закрывают, я так понимаю. Про профи не знаю, я когда читала отзывы в поисках своей школы, про Спектр было много отзывов именно в ключе, что туда идут, если хотят учиться. А в остальные, если собираешься купить права и не хочешь тратиться (там вроде базовое количество часов вождения).
11.11.2017
Очень интересно, буду думать. Спасибо!
11.11.2017
Я училась в спектре. Очень довольна.Экзамен сдала сама площадка с первого,город со второго раза. В основном ездила с Яковлевым Николаем Васильевичем. Он очень хорошо все объясняет. Маршрут я знала наизусть благодаря нему. Оплачивается сначала теория плюс учебники. А каждое занятие перед занятием. По сумме выходит недешево конечно. Я ездила больше чем нужно минимум занятий,но я хотела именно научиться ездить,а не просто получить справку об окончании автошколы.
09.11.2017
Экзамен Гибдд сдается на площадке и возможностью платно на автомобилях автошколы Профи. На мой взгляд несомненно это плюс.То есть допустим учишься на этой площадке и машине,то сдать автодром не составит труда. Но в принципе можно после любой автошколы там брать уроки и ездить на площадке.Я там два раза перед экзаменом ездила и это конечно помогло. А те кто до этого ни разу не был на площадке даже не знали последовательность упражнений.
09.11.2017
Спасибо большое! А почему выбрали именно спектр? Если у Профи автодром это как раз площадка, на которой сдавать в Гибдд?
09.11.2017
У меня муж учился в Луче(тот же спектр) и был всем доволен,как получил права мы сели и поехали и никакого страха не было. Когда ему выбирали автошколу читала отзывы на сайте. А про площадку ГИбдд узнала только ближе к экзамену,нигде это не афишируется. А муж еще когда учился сдавал по прописке,не в химках.
09.11.2017
Спасибо! А как давно вы учились и сдавали? Вы сдавали самостоятельно, не от школы?
09.11.2017
Я закончила в декабре(справку дали в 20х числах). Экзамен все сейчас сдают через запись на госуслугах. Я в конце декабря записалась на февраль.(и мужа записала,на всякий случай,у меня было 7 февраля.у него 14. 7го я сдала теорию и автодром,город завалила.вечером выписали мужа,записали меня на 14 и 14го я сдала город и получила права). У автошкол только определенные дни на которые можно записываться. У спектра это вторник. И еще со мной сдавали из автопилота. У других в другип дни.
09.11.2017
Очень интересно! Спасибо большое))
09.11.2017
Не за что! Если будут вопросы,спрашивайте))
09.11.2017
Постою послушаю.... тоже актуально, сама только что звонила в Спектр...
09.11.2017
Ищу инструктора Автошкола