Занятия для взрослых

Мне уже за 30, но страсть к танцам еще не угасла. Из-за разных причин я не успевал заниматься своим любимым делом, но сейчас время пришло. В процессе поиска достойной школы танца Самба, я нашел сайт, с помощью которого и записался https://bubolab.ru/articles/obuchenie-tantsu-samba/ . Очень хорошо, что есть такой ресурс Буболаб, потому что стоимость занятий в нем ниже, чем у самих организаторов. Занятия проходили в зале, как правило, это были групповые и парные уроки. Мы выучили азы все пяти разновидностей танца Самба, мне больше всего понравился «Де рода». Уже в конце обучения, каждая пара сдавала так называемый экзамен - это был парный танец, за которым наблюдали все присутствующие, в том числе и преподаватели. Мне очень понравилось обучение, я буду продолжать работать над собой, а все начиналось с Буболаб)
20.11.2019
Я хожу на в Алексфитнесс (спорт), там есть и групповые занятия, йога, танцы и можно самому в зале покачаться, на выбор, абонемент на год вообще смешной. Мафия с обучением это круто, я бы тоже пошла.
21.02.2017
Вот и я планету фитнес в итоге взяла. Мафия в ДК контакт по пятницам
25.02.2017
я по понедельникам хожу на зумбу в восход.1500 тыс в мес
13.02.2017
Молодец!!! Я вот ещё думаю абонемент в фитнес взять. Там и групповые занятия, в том числе и зумба, и Бассейн и тренажеры
13.02.2017
"Погладь Енота" в ТЦ Капитолий Встреча для беременных, информация на афише