Детский сад №34 (непонятно вообще ничего с садами этими)

Стояли в очереди с рождения. Старшему дали сад в 4 (мы ждали конкретный сад) Младшему дали в 3,3, поэтому ждите, дадут, сейчас открывается  в новых Химках сад, уплотнили группы, мы когда карту делали в январе даже детям 2,5 года дали путевку. Сейчас быстро очередь идет. Тем более вы в очереди 1279 не только же ваш возраст, а все, поэтому вероятность большая. Распределение идет весь год в сад, не дадут летом, дадут осенью. Позвоните в сад 34 и узнайте частный он и сколько стоит, все тел. на сайте есть.
23.04.2014
Спасибо за ответ)я хоть немного успокоилась,очень хочется чтоб ребёнок в садик ходил с детками общался, это огромный шаг в развитии даёт,общение со сверстниками
23.04.2014
Это да. Но ходить туда смысла нет, они говорят ждите очереди, сады не добавите, они тоже говорят типа у нас сейчас компьютер распределяет. Я когда младшего ставила в очередь писала конкретно 13 сад ( рядом с домом, нравится сад и старший туда ходит) они типа еще варианты будете рассматривать, я говорю нет, идем только в этот сад. А многим дают путевки в разные сады (если 2-е детей) как так, один родитель 2-х детей должен в разные сады водить, бред, раньше можно было договориться, а сейчас говорят что нет. Так что выбирайте 1 сад, и туда, потому что они начинают другие предлагать, вообще в дали от дома. А так я думаю попадете.
23.04.2014
Если вам сейчас 1.1, это вам 2 года еще ждать получается, конечно попадете, я чет возраст пропустила думала вам в этом году сад.
23.04.2014
А и в Управу лучше не ходить а писать официальные письма, мы написали на имя начальницы, принесли секретарю она зарегистрировала наше заявление, через 2 недели нам позвонили типа приходите за путевкой. На письма они отвечают, а где сидят записывают, и принимают, только говорят ждите очереди... и все уходишь от туда как будто ты им пол мира должен.
23.04.2014
старший попал в сад в 5л 6 м-   но мы переехали и встали на очередь только в 1.6 года — а так все время говорили что места дают льготника дочь стоит с рождения- надеемся попасть -в сентябре будет 3г 2мес
22.04.2014
опять про садик 27, 5, 9 садики