Опрос: Какой чай покупаете? Листовой или в пакетиках?

Листовой и только листовой!! Плюсую к послденему коменту, мне такая упаковка тоже даже симпатичнее показалась) Хотя сначала на полках искала привычную желто-красную Канди. Пришлось даже привлечь продавца для уточнения. А дома, когда дело до заварки дошло, мне показалось что и чай в новой упаковке вкунсее стал, хотя, может, просто заварка посвежее.
25.12.2018
Мое мнение, что листовой экономичнее, конечно. Из одной коробки можно вон сколько заварников заварить! А пакетированный выходит подороже, зато его например на работу удобнее брать. И еще если покупать чай в пакетиках из Ашана непонятной марки, который стоит копейки, естественно, в тех пакетиках будут и солома и палки и красители, словом, все что угодно, но только не чай. А если покупать чай нормальных производителей, особенно марок, проверенных временем, то у них что листовой что пакетированный будет одного качества. Какая разница по сути? если привыкли заварниками пользоваться и вам не лень + есть желание немного сэкономить на чае, то можно и листовой заваривать, а если удобнее и быстрее в пакетиках (а на работе уж точно удобнее заваривать чай в пакетиках, чем возиться с заварниками), то можно и хороший пакетированный чай брать.
17.11.2018
Да, наверное, вы правы. По телевиденью любят нагнетать.
17.11.2018
Все верно вы описали, надо выбирать просто чаи хорошей макри и проверенные временем. Я вот, например, уже лет 5 беру только чай в пакетиках "Принцессу Канди", у них что листовой чай, что в пакетиках замечательный. И вкус чая прямо настоящий ощущается когда его пьешь, если листвоой покрепче заварить, то он, конечно, будет насыщенней. Кстати, на работе я не люблю сильно крепкий пить, поэтому мне и в пакетиках нормально подходит. Да и на работе намного удобнее пакетированный все верно, а дома стараюсь не лениться и заваривать листовой. Я просто люблю еще в зааврку либо шиповник кинуть либо листики вишни, либо смородины. Тогда чай просто оболаденный получается.
17.11.2018
Ух ты, у этого чая упаковка сменилась! симпатичненькая такая.
17.11.2018
Снять домик с камином как вы думаете поставить противопожарные входные двери вместо обычных?