История моих естественных родов после кесарева

Ната, спасибо что поделились! чудесная история!!! здоровья вам с малышкой. Подпишусь под каждым ответом на риторический вопрос) все так.
16.03.2018
Какая потрясающая у Вас история! Будьте здоровы и счастливы. Вы,и Ваши дети 🌸
13.03.2018
Поздравляю! Это невероятное ощущение, когда получилось самой после кс! Осмотре здоровыми!
11.03.2018
Не могла не поделиться в паблике,надеюсь вы не против? Спасибо,чудесная история https://www.instagram.com/p/Bfv4_5pnnFu/
28.02.2018
Делитесь, я для этого и писала. Про роды после кс много историй, а вот после раннего кс я находила только 1, когда была беременной (и там не получилось ер).
05.03.2018
тоже первые были кс (предлежание). Сейчас ребёнку почти год, и я только спустя месяцев 7-8 после родов перестала бояться и поняла, что второму малышу быть) это я про состояние после экс. Вы большущая молодец, что отважились на ер! Это очень серьезный шаг, куча ответственности, очень по-взрослому!
28.02.2018
Спасибо! У меня довольно легко прошло восстановление после кс, хотя, конечно, после ер это все легче и менее длительно. Меня не столько пугало кесарево, сколько факт, что рожать кс можно 3 раза (больше - риск). По большому счёту, меня хотели поокесарить не потому что я с рубцом, а потому, что у меня шейка не раскрыта, воды отошли, я без ребёнка и это моя 2 попытка из возможных 3 (если мы говорим о родах через кесарево). Причём, роль играет и факт, что в родах я не была раньше, у меня было раннее кесарево. То есть, роды у меня не очень отличаются от обычных первых родов, в которых могла развиться такая ситуация (шейка не раскрылась). Разве только тем, чтотнелбзя обезболивать и стимулировать. Я не настаиваю на том, чтобы все шли на ер после кс, но хочу сказать, что при всех благоприятных обстоятельствах, такие роды реальны и к ним нужно стремиться, ради собственного здоровья и главным образом ради этого, потому как по болезненности кс намного легче. Вам желаю столько деток, сколько захотите!)))
05.03.2018
Мои слова восхищения! Вы молодцы,вы и муж. Очень сильное решение,не каждый такое примет, восхищаюсь!
27.02.2018
Спасибо! Нам очень повезло, что мы рожали в такое время, когда по-другому начали смотреть на роды с рубцом.
05.03.2018
Это как понять? Разъесните пожалуйста
12.01.2019
Раньше говорили «первое кс- следующие беременности точно кс». То есть кесарево само по себе являлось показанием ко второму кесареву. Сейчас кс не является показанием. И это понимают уже и врачи жк, и во многих роддомах. Настроить женщину на кс очень легко, если твердить об опасностях, но благодаря практике и распространению информации, все больше женщин решаются на ер после кесарева. Опыта становится все больше у врачей, принимающих такие роды, страха - меньше. Поэтому нам повезло. Даже рожая мы 2 годами ранее, все могло бы быть иначе.
05.01.2020
Опыт двух родов после первого экс Мои ЕР после ЭКС. Роддом 24