Что-то положено неработаюшей маме-домохозяйке в Москве от государства? После рождения ребенка

А что именно не понятно?
09.11.2018
Будут ли какие-то выплаты или только к примеру если малообеспеченные.... понятно что надеемся прежде всего на себя! Но если что-то можно получать почему бы и нет.
09.11.2018
Вам положены все федеральные и региональные выплаты не связанные с доходом.
09.11.2018
Ну примерно сколько сейчас в месяц платят не малоимущим, немалообеспеченным, а просто безработной маме после рождения 3 ребенка в месяц? Бесплатный проезд и обеды в школе, и скидка за обычный гос. садик? Это то есть хоть?
09.11.2018
Месячные пособия на ребёнка безработным на второго и последующих около 6800 руб Бесплатный проезд положен А вот обеды и скидки - зависит от школы и дс Есть ещё городские многодетные выплаты на детей.... зависят от возраста детей.
09.11.2018
Спасибо за ответ! А вы оплачиваете сад? И проезд мне и школьнику бесплатно или только кому-то одному из нас? У меня есть подруга многодетная, но у нее не узнать толком, потому как они считаются малообеспеченными и у них как я поняла уже другие выплаты и льготы чем у просто не работающей мамы (семьи) не подпадающей под малооб. А - 6 - тысяч это конечно хорошо, но не вертится в такую "щедрость".....это при условии что только один член семьи работает? Извините если замучила Вас!
09.11.2018
Мы ходим в сад в области, поэтому оплачиваю Всем детям проезд бесплатный и одному родителю Пособие по уходу это федеральная выплата и она положена всем независимо от дохода, статуса и прочего. Малообеспеченных от прочих отличает только дополнительное пособие на детей и право на бесплатный летний отдых детям, остальное одинаково.
10.11.2018
Спасибо Вам еще раз за ответ!
10.11.2018
Субсидии на оплату жкх в СПБ прошу совет