Доча

Поздравляю Вас с рождение дочки!!! Так рада всегда, что у кого-то мечты сбываются!
14.03.2019
Спасибо!)) Я теперь мальчика хочу, они все таки такие клевые эти мальчишки! 😁 прям как то иначе на все смотреть начала после рождения дочки 🤗
15.03.2019
Прикольно)) Мальчики, конечно, клёвые, но мне как-то троих уже хватает))) Я как раз мечтала, чтоб как у вас было, два сыночка и дочка. Третью очень дочку хотела и была уверена, что девочка будет, но нет)
15.03.2019
Я смотрю у вас такая же разница между младшими детками как и у нас. Как у вас первый год прошел, когда самый младшенький родился? 🙂 А то я прям переживаю..)) Уже все сложно и не понятно как будет 👻
15.03.2019
Первый год нормально, второй сложнее)) С младшим сейчас сложнее, лезет везде, все ему надо, со старшими вообще заниматься не даёт, все вечно у них отбирает, орет. В общем садик сейчас спасает))) а первый год, мне особенно небыло разницы, в саду старший или дома. Сейчас, когда все дома, это вечные крики и бардак. Пойти куда-то с тремя, конечно, сложнее..
15.03.2019
Даа, руки то две 🙈 помню как легко было с двумя, ну вот вообще без разницы. А с тремя, к тому же с небольшой разницей в возрасте.. ой ёй 😁 Надеюсь потом разберусь как и что, может один в рюкзаке, другой в коляске, а третий рядом и все ок будет) главное найти время для быта и для себя 😁
15.03.2019
Да разберётесь конечно)) Мне дома с тремя, первый год, не особо сложнее было, а вот как куда-то пойти, тогда очень ощущается с двумя ты или с тремя. У меня погодковая коляска была, но все равно в той же поликлинике или ещё где, рук конечно не хватает)))
15.03.2019
Желаю благополучно доносить и родить здоровую малышку! А расскажите про третью беременность, планировали или нет, как у вас дочка получилась)))
25.01.2019
Спасибо большое! У нас как то странно все вышло: мальчишек мы планировали и вышло с ними не сразу. С первым год, со вторым полгода. Третьего ребенка я захотела почти сразу, хотела погодок. Муж не соглашался. Я его убедила доводом: ну у нас не сразу же все получалось, давай попробуем! Как раз через год и получится. Вообщем с первой же попытки! 😁 Супруг в шоке ходил, говорил: гооод, гоооод, говорила год))) Но был рад)
25.01.2019
Классно! У нас первый сын так получился, ни узи, ни анализы, ничего не делали. Витамины не пили. Молодые и глупые были. Я думала не сразу получится. А бац и все, беременна. С 1 попытки
25.01.2019
Это здорово! Когда детей еще нет, приходят куча дурацких переживаний на тему: а вдруг бесплодна? Правда во вторую и третью беременность тараканов еще больше)))
25.01.2019
У меня были мысли почему я случайно не берёменела за 3 года совместной жизни, предохранчлись часто ппа. Поэтому думала, что не сразу получиться.
25.01.2019
А можно ещё вопросик, вы до овуляции делали или и во время тоже? У меня метод по овуляции из головы не выходит, т к мальчишки мои в овуляцию сделаны. А вроде как часто девочки до. Хотя голову этим забивать не охота, хочется чтобы от этого не зависит пол ребёнка.
25.01.2019
Я тоже думала об этом методе. Подруга с двумя сыновьями пробовала его, долго не получалось забеременеть и в итоге третий сын. Я думаю что у нас вышло в день овуляции, предполагаю что поэтому с сыновьями и не выходило, что в овуляцию не попадали. Знаете, иногда мне кажется что дело в силе желания. Я так хотела дочь после первого сына, что загадала так: либо дочь либо никого. И вот год попыток и никого. Уже и по врачам начали ходить. Как только решила: пусть будет сын - забеременела в тот же месяц. Глупости может быть и совпадение, но мне кажется кто должен быть - тот и будет с учётом наших желаний.
25.01.2019
Второго сына 2 цикла делали. В первый цикл до овуляции строго. Не получилось, а потом мне не захотелось так, подумала как буде т так будет, и па было часто
25.01.2019
Заражайте быстрее нас девчачей беременностью, чихните на нас, ждущих 😘
24.01.2019
Апчхи! ❤️😊
24.01.2019
Добро пожаловать:) Это я тот блудный модератор, который никак не мог добраться до компьютера. А с телефона функция модерирования недоступна, не могла никого добавить:) Очень приятно и радостно читать, что у кого-то мечта сбылась или вот-вот сбудется. Это круто! Очень надеюсь, что у всех нас будет такой пост
24.01.2019
А как у вас дела, вы пока не планируете?
26.01.2019
Не планируем, пока финансы и жилплощадь не позволяют
26.01.2019