ЗБ, чистка, аборт, связано ли это с полом ребенка

Лучший ответ

мой опыт ты увидишь на синем кружочке 😁 после двух ЗБ
21.09.2017
Я бы хотела вас в друзья добавить 😉
21.09.2017
с удовльствием!!! и на "ты" 🙂
21.09.2017
Отлично 😊
22.09.2017
Напишу свою историю, первый был зачат по молодости без заморочек, спустя 8 лет решились на второго, и получилась внематочная и операция, после нее второй сын, потом начали планировать дочку за долго до овуляции по календарикам и выкидыш на 8 неделе и чистка, после нее третий сын, следующая беременность в прошлом году Зб на 4 месяце, искуств.роды и опять чистка. Так что считаю что все это миф, как и все календарики и считалки. Это не от нас зависит, приходится принимать тех кого нам дают. Потери намного тяжелее переживаются чем ребенок не того пола)))))
02.09.2017
Да, вы правы, терять тяжелее, но и не найти свою мечту в виде ребенка нужного пола, тоже не легко 😔
02.09.2017
Я после аж двух ЗБ и чисток и у нас девочка в этот раз получилась, зачатая через чуть больше месяца , после чистки. Но знаю и тех у кого мальчики после ЗБ. Знать бы секрет, я бы через два года ещё за девочкой сходила. Если мы ещё надумаем , то ПА будет сразу после М , как в этот раз и на убывающую луну. Так как мои мальчики все зачаты на растущую, а в этот раз , уж так получилось, на убывающую.
25.08.2017
Катя, а вот по луне можно на год рассчитать, я правильно понимаю, когда она убывает? Ну вот например, решим мы беременнеть в 2020 году и мне можно прям с января 2020 и по декабрь просмотреть когда луна в какие дни будет убывать? Чтоб именно эти дни еще совпали с тем, что как раз это будет после М?
26.08.2017
Твоя овуляция должна выпадать всегда на убывающую луну. А ПА сразу после окончания М. Никогого ПА при О. И дальше весь месяц предохраняться.
26.08.2017
В 2020 ты должна смотреть , если твои М пришли на растущую луну , то О выпадет по всякому на убывающую. Лично я проверяла всех моих детишек и всё сходится. Но предупреждаю, может всё-же совпадение . Но у меня этот метод , т.к эти два метода давно в голове. И я верю.
26.08.2017
Блин как то все пока сложно это для меня, я вообще эту луну не понимаю и не понимаю как там смотреть считать. Девочки еще смотрят по знакам, на какой знак выпадает. С ума можно сойти от всего этого. Самое обидное будет если все это применять и в итоге не получить нужный результат. Это вообще за гранью моего понимания будет!
26.08.2017
Неее, в знаки я не верю , это практически невозможно и очень трудно. А то , что я написала очень просто. И не надо прям ждать конкретный день , там главное понять какая неделя. Может придётся подождать , пока убывающая луна совпадет с твоей неделей примерной О . Нам не нужен конкретный день, нам нужна неделя. А ПА сразу после О , это хорошо для накопления XX . Но ближе к О не заниматься ❤!!!! Когда я ждала второго , одна мудрая женщина сказала , что у меня будет опять мальчик , посмотрев по календарю. И при мне сказала всё верно и другим парам. Я обалдела. И конечно-же поверила в этот метод. Когда мы зачатия третьего ,я очень поспешила , просто не хотела долго ждать , пока муж был согласен на третьего ребёнка , надо было действовать. Моя О совпадала с первыми днями растущей луны. Ну и там мы попали в О или за день это точно. Я помню соблюдала диету , чтобы зачать девочку. Какая ерунда!!!
26.08.2017
Оооо, диета, про нее тоже многие пишут, но мне кажется это совпадение только. Как и таблицы всякие
26.08.2017
Я соблюдала очень строго диету для зачатия девочки , но зачала третьего мальчика. Говорят и при молочнице девочки получаются , так как ХY погибают при такой кислоте.
26.08.2017
Просмотрела лунные календари. Старший был зачат на убывающую луну, а младший на растущую. Катя, как же мне тогда быть? На какую луну ориентироваться?
26.08.2017
Как вы смотрите, я вообще не понимаю?! Кать погляди моих. Первый зачат в 2007 году 8 марта. Второй в 2014 в начале июня до 10 числа где то. Третий в 2016 где то 9-10 января.
26.08.2017
КристиНочка, посмотри вот здесь. Я тоже здесь смотрела: http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2007 Выбирай год и месяц и смотри по дате зачатия, там написано, какая луна была в тот день.
26.08.2017
Спасибо, Вика, посмотрю. 😊
27.08.2017
Посмотрела и опять в растерянности 😔 Первый и третий зачаты на убывающую луну, второй на растущую. И как быть?
27.08.2017
Ты уверенна знаешь , что один из сыновей зачат на убывающую луну , да? Ну видишь ,всегда могут быть исключения. Я написала мой случай. Это как теория зачатия до овуляции и во время. Ведь всё-же много ( намного больше) девочек получается , когда ПА далеко от О. Но и там бывают исключения. В конце концов, девчонки , я рискнула. Я не могла успокоится, я наверно и за пятым пошла бы , из-за моей мечты , вот даже не знаю. Если не рискнуть, то а как быть? Я всем вам желаю , чтобы желание сбылось. Я вот до сих пор , как в шоке , мне не верится , что у меня девочка в животе. Я хочу уже родить , чтобы убедиться, что всё это правда и что в этот раз это происходит со мной, а не с кем-то другой. Сколько я раз представляла и мечтала об этом моменте. Настрадалась прилично.
26.08.2017
Катя, вот на этом сайте я смотрела http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2007 Я же правильно поняла? Да все мы страждущие здесь. Я тоже настрадалась, наревелась за эти долгие годы. Все мы одинаковые. А вот по поводу О что делать? Лично у нас ДО О вообще никто не получается. Пробовали когда-то, даже за 2 дня и ничего. Может больше циклов надо так пробовать? А у тебя за сколько дней до О получилось? А мальчики прямо в О?
26.08.2017
Я с телефона не могу попасть на эти сайты. Первых своих двух сыновей я зачала и не смотрела на О . А вот третьего опять же БЕЗ ТЕСТОВ НА О. ( таким же образом я не могу сказать когда она произошла , так ведь? ) НО по ощущениям и выделениям и мне просто всегда больно заниматься этим в момент овуляции , третьего мы зачала накануне О , или прям в неё. А в этот раз помню ПА был сразу , после окончания М. Да , да мы в этот раз зачали точно до О. Было у нас пару раз до О. Но сколько дней ДО, я не знаю. Остальные недели отдыхали без ПА.
26.08.2017
На год посмотреть можно, конечно , но посмотри хорошо. Что твои М каждый месяц приходят в то число , всегда одинаково . Быть такого не может , часто сбои бывают и заметь, что луна двигается.
26.08.2017
Кать, спасибо большое. Буду изучать теперь все эти сайты, овуляцию, тесты, БТ и т.д и т.п. Время есть еще у меня
27.08.2017
Да тут изучать ничего не надо. Просто посмотри в календарь и отметь в своём календарике , когда начинаются М , какого числа и смотри тут же какая луна. У веду календарик уже много лет , меня научили , там отмечаю только мои М. Я думаю у всех есть такой личный календарик. Обычно на многих календарях рисуют и луну. Без интернета обойтись можно. У меня все такие календари.
27.08.2017
Да, есть график такой у меня, веду давно тоже. Отмечаю все М на нем.
27.08.2017
Вот , например январь 2020 года. Видишь ,когда растёт и когда убывает?У тебя есть целых 2 недели растущей и 2 убывающей.
26.08.2017
С 13 января по 26 января убывающая. Это твои дни и О должна случиться именно в эти две недели .
26.08.2017
Все это не больше чем совпадение. Моя сестра после чистки мальчика родила. И здесь, на ББ, несколько человек встречала у которых была зб и потом мальчиками были беременные.
12.08.2017
Ну вот сегодня опять здесь на ББ наткнулась на пост девочки, смотрю у нее розовый кружок, зашла почитала, у нее после 2-х сыновей было 2 ЗБ и сейчас 38 неделя - девочка! Я периодически, когда вижу посты девочек, у кого розовые кружочки после мальчиков, захожу - читаю и у многих именно после ЗБ получается девочка. Обычно пишут, что после ЗБ им не важен был уже пол, лишь бы забеременнеть и выносить и вот как подарок от Бога получается еще и девочка! А мне интересно, ведь после ЗБ, чистки, что то происходит в организме женщины, что потом она беременнеет девочкой, может вырабатывается гормон какой-либо или яичники начинают по другому работать, вообщем я не знаю. )))
13.08.2017
Кстати, я тоже такое заметила. Но, все-таки так бывает не всегда. Моя подруга после ЗБ родила мальчика, а потом девочку. У другой знакомой была ЗБ, но я не знаю, перед рождением мальчика, или перед девочкой (девочка вторая). Еще у другой был В, но, несмотря на это, у нее 4 мальчика, хотя 4-й сын от нового мужа. Наверное, как и все, что касается пола, 50/50. Наверное, просто совпадения. Я тоже, как запаянная на "розовой" теме, все пытаюсь найти какие-то связи, какие-то зацепки, какую-то соломинку, за которую можно ухватиться, чтобы девочка получилась. Но все чаще убеждаюсь, что на все воля Божья. Только Он может дать нам ребенка определенного пола, не смотря на то, совпадает ли этот пол с желаемым или нет. Я вот, пытаюсь смириться. Смириться и ждать, кого Бог даст. Разумеется, у меня ничего не получается. Мысли о дочке меня не покидают. Не знаю, как долго это еще будет продолжаться. Уже начинает все надоедать. Уже 7 лет. Долгих 7 лет я думаю о ней. Да что там думаю? Было все за это время: слезы, душевная боль, отчаяние, зависть к тем, у кого она была (это и моя близкая подруга, и просто знакомые, приятельницы. Вот у всех она есть, а у меня нет и меня это очень угнетало. Не могла смотреть на их дочек. Смотрю, улыбаюсь, а на душе кошки скребут и болит.). Хочу, чтобы у меня была частичная амнезия. Чтобы я забыла, что о дочке мечтаю. П.С. Ну вот болезненная тема. Могу до бесконечности писать. Начинаю отвечать на вопрос, а заканчиваю изливанием души. Извиняюсь.
24.08.2017
Ой, Вика, спасибо за ответ. Не извиняйтесь, не за что извиняться. Для меня это тоже больная тема. Вы прям в точности меня описали, тоже не могу на дочек родственников, подруг смотреть, так же присутствует зависть, почему у них есть, а у меня нет. Еще больше начинаю себя "съедать", когда вижу здесь на форуме как девушки после мальчиков девчонок рожают.
24.08.2017
Ко мне на "ты". Да, у всех у нас эта "болезнь" имеет одинаковые симптомы. Я вот заметила, что мамы, у которых дочки, не страдают "голубой" болезнью. Врядли они за мальчиками слезы годами проливают. Вот как-то только на девочках все помешанные, а мальчиков нечасто хотят. А если и хотят, то не до безумия, как мы хотим девочек. Почему так? Меня это раздражает. Как будто мальчики - это дети "второго" сорта. А ведь раньше такого не было. Сыновья всегда были гордостью семьи.
25.08.2017
Хорошо, будем на "ты". Неее, Вика. Я в одной группе состою, там много девушек, у кого только дочки и они мечтают о сыновьях, одна вот седьмую девочку ждет, никак парень не получается у них. Еще у одной 5 дочек, тоже сына хочет. Они тоже и по овуляции считают и диеты соблюдают и что только не делают и считают, что девочек проще простого заделать, чем мальчиков 😂 Тут как говориться, у кого что болит!
25.08.2017
Ну, не знаю. Может быть. А мне почему-то показалось, что девочки популярнее. Как-то во всем интернете только и встречаются темы "Как зачать девочку". И да, нам кажется, что мальчика сделать легко, а девочка - это что-то нереальное, чудо какое-то, другая планета. Да что там планета? Другая галактика!
25.08.2017
Вика, а ты пробуешь зачать или боишься, что парень будет. Или вообще больше не хочешь детей?
25.08.2017
Была третья попытка. Прошлой осенью она закончилась В на сроке 8-9 недель. Прошла чистку, огромную душевную боль, лицо опухшее от слез было. Не буду описывать весь кошмар. Короче, ооооочень тяжело перенесла это. До сих пор плачу иногда. Сейчас, конечно, уже намного легче стало на душе, но все равно весь этот кошмар в памяти остался. Попробовать еще надо, но страшно. Боюсь повторения прошлогоднего кошмара. Как говорится: и хочется, и колется. А ты будешь еще пытаться?
25.08.2017
Ой, блин, не дай Бог такое перенести, кошмар! Сочувствую. Это тяжело душевно, морально. Да, наверно будем пробовать, но позже, сейчас у меня маленькому 11 мес только, будет ему года 3-4, там поглядим. Я больше не хочу маленькую разницу в возрасте м/у детьми, тяжело очень. У меня м/у вторым и третьим 1,7 разница. Погодки они у меня.
26.08.2017
О, ну у тебя еще есть время. Может еще какая-то теория новая появится по поводу пола. А может и вообще отпустит тебя. Хотя, я думаю, это уже на всю жизнь. Не верю я, что может отпустить нас. Все равно, хоть в глубине души, но будет грусть, что дочки нет. Поэтому, надо все-таки пробовать. Чтобы потом не грызть себя, что не рискнули еще раз. А вдруг получится?
26.08.2017
Вот вот. Сегодня встретила знакомых, аж двух, у одной малышке 2 мес, у другой 6 мес. Такие лапуськи, в платьицах, такие ми ми мишные, ну и все накотило! Мы с мужем были, я иду и реву, он спрашивает, чего реву, а я говорю какие они счастливые! У них дочки есть, я тоже хочу! 😔
26.08.2017
Как же мы похожи! Только я уже не реву. У меня это уже прошло. Тешу себя надеждой, что и у меня будет такая куколка когда-нибудь, и это дает силы. Я стараюсь спокойно смотреть на девочек. Меня по полной накрывало после рождения младшего. Вот тогда у меня реально крышу рвало. Как раз немного раньше моя близкая подруга (кума) родила девочку после мальчика(моего крестника), за которой она тоже слезы проливала. И вот, пожалуйста, у нее есть ее мечта. Ее дочка на 9 мес. старше моего младшего. Вот тогда меня колбасило по полной. Я ведь думала, что и у меня вторая дочка будет. А она как начнет рассказывать про платья, сарафанчики, куколки, бантики. То какое платьице она купила, то какой сарафанчик присмотрела, то какую куклу им подарили и т.д. А я все это слушаю и сердце разрывается от боли и отчаяния. У нее есть, а у меня нет моей мечты. Чего греха таить, всего было: и завидовала ей, и побить ее хотелось. А я все улыбалась сквозь душевную боль и плачущее сердце и говорила, что я второго мальчика хотела ( чтобы не казаться попущенной ниже плинтуса). Я до безумия люблю своих сыночков, а младший вообще, такой сладюсенький родился, но без дочки чувствую себя какой-то не совсем полноценной, что ли. А ты давно о дочке мечтаешь?
26.08.2017
Виктория, а можно неможко не по теме Вам вопрос задать?посмотрела просто, что у ваших мальчишек разница в возрасте такая-же как и у моих. как они между собой взаимодействуют? когда Вам захотелось третьего ребёнка и Вы поняли, что сможете справится и с тремя? я вот мечтаю о третьей попытке, очень мечтаю. но пока сложновато бывает с моими парнями и на данный момент я понимаю,что на третьего меня не хватит ни физически, ни морально. хотя всегда была сторонницей не сильно большой разницы в возрасте ( до 5 лет). если бы были разнополые, то точно и разговора о третьем не было бы. а так это чувство несбывшейся мечты всё равно не даст мне жить в гармонии с собой
28.08.2017
Ну, третьего я захотела, когда беременна была вторым. Вернее, знала, что будет третья попытка. Взаимодействуют между собой по-разному. И играют вместе, и ссорятся иногда. Они у меня совершенно разные по характеру. Младший очень спокойный, может сам по себе играть, что-то выдумает себе и сидит ковыряется в игрушках. Старший уже в третий класс будет ходить. В принципе, они у меня уже довольно самостоятельные, особых хлопот не задают. Старший уже нянькой может быть. У меня сестра родилась, когда мне 9 было. Няньчилась с ней пока мама домашними делами занималась. Помощницей уже была. А, вообще, все зависит от характера ребенка. Есть такие, что вредничают в любом возрасте и мозг выносят, а есть такие, что с младенчества не придают особых хлопот. Думаю, что наиболее тяжело, когда дети погодки. У меня есть знакомая, у которой трое погодок, один за другим. Вот у нее-то крышу, наверное, и сносило с ними. А когда ребенок сам кушает, сам ходит в туалет, то тогда, наверное, можно уже и о следующем подумать. Вот у меня сейчас дети в таком возрасте, что я могу спокойно не только домашними делами заниматься, но еще и расслабляться за любимым занятием ( вышиваю бисером). Ну, это когда свободное время появляется. Дети играют вместе, гуляют, бегают. Мы живем в частном доме, поэтому им раздолье. В общем, не знаю, понятно ли я донесла вам свои мысли? Как-то так.
30.08.2017
Давно, как решились после первого ребенка ещё родить, вот так и мечтаю. Я же наивная, думала, первый мальчик, вторая девочка будет! Ага! Сейчас!!! Не тут то было!!!
09.11.2017
Отпишусь и я в этом разделе, как видно по кружочку и мы ждем 4 сынишку, я на другой пол и не расчитывала ну может какой то % и был в голове но была все таки уверенна что мальчик. Теперь расскажу - в прошлом году была замершая на 15 неделях и на 12 предположили парня тоесть опять не девочка, почистили меня и спустя год забеременела, па был за долго до овуляции дней за 5-6 это можно посмотреть мой дневник и график бт, в большинстве календарей показывают девочку так что опять неверно. Те кто очень хочет девочку - делайте выводы)))) а мы счастливы парню)))))
09.11.2017
Ого!!! Поздравляю!!! Вам уже точно сказали про пол? Вроде только недавно писали, что не удалось на учет встать, а уже и пол известен, как время летит!!!
09.11.2017
Хи хи уже 18 неделя началась)))) ходила к супер классному узисту генетику, даже в бланке записали пол. Да и предчувствие мое не ошиблось, всю беременность ем соленое, кислое, мясное))) и прошлая замершая на 15 неделях говорили что мальчик))))
09.11.2017
Ну что теперь делать?! Значит судьба у нас с вами такая воспитывать и ростить сыновей. 😊
10.11.2017
Умом понимаю, что скорее всего просто так совпадает. А сама тоже замечаю: девочки у тех, кто настрадался с зб,в. А ещё у тех, кому всё равно на пол или кто хочет только мальчиков.а ещё у тех, кто не ожидал беременности, потому что первый ребенок ещё маленький. А кто осознанно подходит к планированию именно девочки-тому нате мальчишку:)))
25.08.2017
Вот мы третьего не планировали, не заморачивались, я тоже думала вот оно, наверно раз нежданно, девочка))) Ага, сейчас! Еще один мальчишка!!!
25.08.2017
Эх..разгадать бы секрет зачатия:) Я сама как-то чувствую и стараюсь привыкать к мысли, что я мальчуковая мама
25.08.2017
Вот видимо и мне уже нужно свыкнуться, но как то в голове не укладывается, что не будет у меня дочки. Была бы в голове кнопочка такая, нажал и чтоб отпустило.
25.08.2017
Это точно, я бы тоже такую кнопочку хотела
25.08.2017
😊
25.08.2017
Не отключить никак. Я бы не смогла. Уж очень сильно мне ОНА нужна!!!! Да , конечно, это риск , но я рискнула!!!!
25.08.2017
Вот и я понимаю, что такой кнопочки в голове нет 😔
26.08.2017
Есть ли шанс на дочь? Диета «Девочка» для мечтающих о дочке 💕