Wordpress. Нужна помощь

А не пробовали найти готовые площадки для ведения блогов, дневников и т. д. Их сейчас в интернете есть очень много. Вот тут, например, можно создать журнал https://joor.me/ Это первое, что мне попалось. Есть и другие сайты, аналогичные этому. Это вы на своём блоге как-то зарабатывать планируете или хотите просто его вести для души? Так интересно стало) Может это и себе что-нибудь подобное сделать?)
16.06.2017
Если хотите вести свой блог, то продумайте хорошо тематику. Читатели будут читать только интересное и полезное. Плагиатов сейчас и так хватает...
16.06.2017
Я тоже как-то делала сайт, только сама разобраться не смогла и пришлось обратиться к профессионалам ) Они сделали все очень хорошо Но потом у меня возникла проблемка. Не знала как правильно сделать продвижения сайта. И мне посоветовали обратиться в http://zaseo.ru/prodvizhenie-saita-v-yandex/ здесь они мне действительно очень помогли)) Так что, если что советую))
20.03.2017
Не видя конкретики тяжело сказать наверняка Возможно это какой-то баг конкретного темплейта? Либо, возможно, нужно какой-то дополнительный плагин установить Вообще вордпресс позволяет одной и той же задачи разными путями добиться Например, если цель "Отзывы о покупках", надо на эту тему плагины поискать
28.02.2017
Либо если меню не работает - поискать плагины "меню"
28.02.2017
Буду за компьютером, гляну точно, но, насколько я помню, там в админке когда нажимаешь "добавить запись", можно выбрать, в какой раздел эта запись разместится.
27.02.2017
Спасибо😊 Выбрать раздел вроде можно. Но не получается у меня эти разделы с меню связать. Где-то я туплю. Нужно вычислить где. Буду рада,если поможете.❤
27.02.2017
Привет! Добралась таки до компьютера) Вот скрин, справа у меня есть возможность выбрать, в какой пункт меню пойдёт запись
02.03.2017
Прочитала сейчас Ваш (можно на ты? 😊) коммент, и поняла, что это не совсем то, что нужно 😅 Сейчас гляну ещё разок.
02.03.2017
Сначала идешь в Страницы - Добавить новую, добавляешь и сохраняешь. Потом идешь в Внешний вид - слева в блоке "Страницы" ставишь галочку возле нужной страницы и жмешь "Добавить в меню"
02.03.2017
У меня wp но у меня как сайт визитка,поэтому не сталкивалась с такой проблемой)
26.02.2017
Привет,Анют. В плане визитки там и правда удобный интерфейс. Да wp в принципе хорош и для чайников. Но вот с меню/рубриками/разделом я "залипла". А без этого у меня получится писанина без структуры и через пару записей никто уже листать не будет😕
26.02.2017
Так а почему бы тебе на визитке не остановиться? тебе же не надо что-то супер выдуманное и раскрученное
26.02.2017
Ну смотри:я же не могу писать посты на абсолютно разные темы один за другим. Допустим человек щелкнет на одну,вторую и третью страницу. Но он больше не вернется из-за неразберихи и неудобного интерфейса. А когда ты заходишь, ну условно на блог с рецептами и видишь меню, в котором не все подряд, а блюда поделены на "первое,второе,десерт" или по странам, то тебе проще и приятнее изучать содержимое блога.
26.02.2017
Я немного не понимаю для чего ты делаешь страничку?Для каучелли? Если ее делать как сайт визитку достаточно добавить описание товара, из чего, контакты и цены.
27.02.2017
Нет. Я хочу вести свой блог. С наблюдениями,отзывами,возможно советами и историями из жизни. Надеюсь,что заинтересуются люди. А если и нет,то для себя.
27.02.2017
я не очень поняла что вы делаете. Но не все темы поддерживают подменю. Возможно как раз это ваш вариант. Или решать плагином или лезть в код. нужно разбираться что конкретно вы хотите)
25.11.2017
Девочки подскажите. сайт на конструкторе