Прогулки по Солнечному-2

а мне нравится гулять одной, у тебя просто первенец и тяжело привыкнуть к такому состоянию. я обычно тусовалась на детских площадках, мне было 21 когда сын родился, а там мамы уже все за 30, обсуждали каждый раз секс и быт. дома. вот, что у них дома времени на секс не было и все такое, что ребенок все раскидывает. и 3 мамы, вот у них такая же у всех проблема. я тут сижу и думаю, во счастливые женщины их не хотят 24 часа в сутки, никто к ним не пристает. и говорю, а мой постоянно хочет, готов любое время, но больше 2 раз в день мне много и вообще лучше без секса. как они забухтели, как зхвалили моего чудо мужа. в общем счастье у всех разное, не интересно было с ними. на другой детской площадке обсуждали какашки и какие цветом они бывают и от чего и так смачно это смаковали целый час. это реально жесть. такое чувство, что мамы в декрете тупеют((( так что если тебе надо общение иди на детские площадки, если не мамы, так бабушки будут рады с тобой поболтать.
03.08.2019
Да, так себе перспективка)) Может и неплохо гулять одной и переписываться в мессенджерах со старыми друзьями) Сама немного чувствую как тупняк подступает. Вчера сходила на корпоратив, с коллегами пообщалась, хоть встряхнулась немного. Но т.к. меня всё равно все про ребёнка спрашивали и как дела, то неизбежно все разговоры сходились к детям. Как на той картинке)
04.08.2019
я училась когда у меня сын родился, готовилась и сдавала госы, поэтому у меня не было времени тупеть. потом по окончанию вуза начала учиться создавать сайты, а потом само пошло поехало и у меня уже свое ип, а сыну 3 года))) было бы желание)
04.08.2019
Как говорится, лес рук 😂
02.08.2019
Розыгрыш книг для жителей Саратова и Энгельса. Прогулки микрорайон "Звезда"