Лицей информатики и математики - нужны отзывы

Марика, добрый день! Ну и как? Я вот в поисках информации нашла ваш пост. ребёнок прошёл тестирование в лми и не знаю, надо ли это нам или нет... Много отрицательных отзывов,но он реально в математике очень соображает, первый класс очень скучно ему было не то слово. Везде говорят что престижный лицей, сын закончил первый класс в Солярис, все устраивает, просто нагрузка по математичке смешная конечно.
23.05.2020
Мы решили пока не ходить, как раз потому, что слишком много плохих отзывов. Даже те, кто ходят туда, не очень хорошо отзываются, увы. У меня ребенок еще очень эмоциональный, поэтому отказались от этой идеи. Может, позже.
25.05.2020
Спасибо огромное за ответ!к точно такому же мнению склоняемся, учитывая, что наш эмоциональный тоже очень! И упрямый. Так что очень ценный ваш отзыв. Мы решили может репетитора какого-нибудь найти, иногда заниматься, для поддержания любви к математике, вроде тех, кто там ведёт доп. занятия. Если есть хороший педагог, поделитесь контактами, пожалуйста!
25.05.2020
Спасибо вам! Педагога пока не нашли, но нашли на сайте лицея учебники, по которым они занимаются. Думаю, будем дополнительно по ним учиться еще поначалу, чтобы уровень был такой же, а после уже в более старших классах думать, куда переходить. Удачи вам! Пусть у нас все получится
26.05.2020
Да,вам тоже! Надеюсь встретимся уже тогда в ФТЛ, Бог с ним с лми))))
26.05.2020
МБЛ- есть те, у кого детки туда ходят? новый садик в седьмом микрорайоне(солнечный)