Где купить рюкзак первоклашке?

Высокачественные финские и немецкие рюкзаки для школьников (не Китай!)  продают в "Скрепке" (ул.Чапаева/ул.Б.Казачья, по Чапаева через дорогу от Арены, рядом с цирком). Оригинальные расцветки , ортопедич.спинки, прибамбасики , которые так нравяться детям в этом возрасте. Мы там купили рюкзак, когда ребенок в 1-й класс пошел. В этом году он заканчиват 4 класс — и рюкзак в отличном состоянии, ничего не оторвалось и проч. Да, это не дешевая вещь, но полностью оправдывает свою стоимость. Там же есть и канц.товары. На днях заходила туда (уже думаю о рюкзаке для средней школы) - выбор есть, пока нет ажиотажа перед школой (мы тоже свой заранее покупали, в июне).                 
30.04.2015
Спасибо) мы как раз сегодня в скрепке и купили) МагТалер рюкзак, и пенал Херлитц. И ребенку ключницу еще подарили там))) довольны все в общем
30.04.2015
Поздравляю — отличный выбор!
30.04.2015
Анна, а по поводу пеплоса не подскажете? Не покупали там школьную форму? Или может еще где стоит посмотреть.
30.04.2015
Про пеплос не подскажу. Форму на 1-й класс покупали в Детском Мире на проспекте, на 3-й класс- в Детском мире на Сенном. Самые обычные костюмы — пиджак и брюки. На два года хватает. Всегда еще вторые брюки покупаю — на смену костюмным.
30.04.2015
Где купить? Бюстгалтеры БИГ-сайз