РОСТЕЛЕКОМ. ЧС.

Какое счастье,  что я с ними не сталкивалась. Столкнулась моя мама,  ее домашний номер телефона продали водоканалу. Стоит говорить как разрывался ее телефон? Просто мрак. Мама благополучно расторгла договор. Теперь Ростелекомовцы названивают,  предлагая свои услуги и расписывая свои преимущества. Звонками достали. Жаль прабабушки у нас больше нет в живых,  вот она там всем в абонентском отделе мозг выносила каждый месяц)
11.12.2014
Да,Ростелеком еще та какашка. Как только появился шанс,то сбежали от них. Подключились к Дом.Ру
11.12.2014
Бедняжка, натерпелась ты сегодня....  :)Согласна целиком, что эта конторка — фу-фу-фу! Они нас пришли подключать где-то ок. года назад, мастер подключить не смог, т.к. не было ключей от тех.этажа, но оборудование нам оставил! В итоге нас так и не подключили, т.к. каждый раз приходили разные мастера и не находили ключи от тех.этажа(после 4 или 5 раза я их послала куда подальше!). НО!!! Они нам стали регулярно присылать платежки за ТВ и Интернет :) А после моих многочисленных звонков они сказали: вы должны оплатить нам оборудование(точно цифру не помню, но около 5т.р.) и мы тогда вас отключим и договор расторгнем! Я была просто в бешенстве!!!! Теперь живу с билайном и нарадоваться не могу :)
11.12.2014
это не сегодня, а в пн я путешествовала))))С удовольствием бы ушла, Ларис, но к нам никто не идет((( год назад мы у всех были в планах, видимо до сих пор в них же))
11.12.2014
У меня мама так чуть не попала на оплату этого "бесплатного" оборудования. Хорошо, что до нее дошло во время "испытательного" срока. Отстояв полдня в очереди, все договора расторгла и вернулась к своему Дом.ру
12.12.2014
Ну знаете ли !!!!! Накипело! Сильно! Врач""" УЗИ Владимиров Алексей Петрович В ЧС организатора СП шопоголики64.рф Анжелика Я