Ну знаете ли !!!!! Накипело! Сильно! Врач""" УЗИ Владимиров Алексей Петрович

ВАМ НУЖНО ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ. Судя по вашему письму, Вы редкая истеричка. У Владимирова обследуется вся моя семья уже долгие годы. Алексей очень опытный и грамотный диагност и очень порядочный человек. Вам удачи и побольше таких докторов, как Алексей!
11.09.2017
А вы что по себе судите что кому лечить? Ходите, пожалуйста, к этому, как вам кажется, замечательному недоврачу. А я нет. Даже если он останется один в Саратове, и благо я теперь знаю очень хороших специалистов. А своё мнение с 14 года я не изменила. Готова загрузить сюда результаты его, и результаты других специалистов. Хотя, в общем, он вам хорош- и удачи вам. И добра по-больше, чтобы вы меньше людей не знакомых Вам не обзывали.
11.09.2017
А меня удивляет этот пост. Я у Владимирова была 4 раза. 3 раза беременная и 1 раз с дочкой, делали узи головы. Это самый приятный врач, который мне встречался. Очень многое рассказывает в подробностях, особенно, если видит что я нервничаю. На одном узи у него возникли сомнения о возможном приращении плаценты и он сказал сходить к Лернеру при этом сказав, что за этот прием платить не надо. Очень мягкий и приятный в общении человек. Я не утверждаю, что автор пишет неправду, но все мы люди. Я вот тоже человек крайне спокойный, но иногда могу и взорваться, казалось бы на ровном месте. Может вы оказались той самой последней каплей, которая пришла на прием ругаясь и топая ногами?
06.02.2016
Вам нужен доктор, мадам.Вы публично оскорбили человека и строите из себя жертву.Публикации лично мне не интересны,но если реально диагност ошибся,то судя по вашей склочности,вы не остались в тени.Сейчас вы мне напоминаете бабу базарную не более.
11.09.2017
Прощайте. Мне вам не чего сказать.
11.09.2017
Лишний раз убедилась в своих словах про "Владимирова".......... Приехали мы с узи....у нас оказывается есть проблемы, а мы благодаря ему были не в курсе. Реально плюнула бы ему в лицо. И печать бы забрала, она ни к чему такому врачу"""""
25.06.2014
Если бы у вас была реальная проблема, вы бы точно плюнули. "Много шума на пустом месте"))))
11.09.2017
Я извиняюсь если мое мнение не совпадает с мнением других- может кому-то мнение мое пригодится. Я лично ни ногой больше. Я впрочем когда зашла в кабинет и увидела его, хотела раз вернуться и уйти- но думаю причем тут беременность и малыш- и я спросила у него- вы смотрите головку и суставы? Он говорит да, смотрю. Видимо, у нас может и специально не смотрел. 
19.06.2014
Так он не осматривал по УЗ-аппарату Вашего ребенка? просто написал заключение  и все?
20.06.2014
Нет, он смотрел. Но как сказали уже 4 врачей это стандартные показатели, 2 из них сразу сказали не у Владимирова ли были?  Видимо у него есть особая репутация 
21.06.2014
В Семейный доктор ходила с дочкой 2 раза на узи и попадала к Владимирову, потому что 1.5 мес ждать запись к Левочкиной я была не готова. Врач очень интеллигентный и вежливый. Не знаю. где Вы там хама увидели. Но это мое мнение. Все претензии в Вашем случае должны были быть к молодым девочкам в регистратуре, которым лишь бы на звонок ответить. Многие попадаются очень некомпетентные.
19.06.2014
Вы тоже правы, как и Натали. Но у меня вот к ним нет претензий.... Они мне дали воды, успокоили, позвонили Борисовой, очень попросили меня принять, проводили до ее кабинета. Решили ситуацию- а он в моих глазах 2 раз свою работу не выполняет. 
19.06.2014
Администраторы уже знают как вести себя людьми в период обострения. А вот к докторам, которые поливают грязью своих коллег, лучше не ходите, их репутация точно не лучшая. Раз вы так правы, почему бы вам не написать жалобу на неверную диагностику?!
11.09.2017
Татьяна, вам скучно? Так почитайте ещё ниже, там есть ещё мнения других людей, не только меня.
11.09.2017
Зачем вы в СД пошли,раз был печальный опыт?тем более,что к этому же дядечке...
19.06.2014
Я в надежде что он то только такие сроки не смотрит.... А он вообще косит наверное. 
19.06.2014
А вот я напротив очень довольна им была. Что с моими узи, что с дочкиным. По поводу узи ребенка " а судьи кто?" У ортопедов и неврологов здоровых детей уж точно не бывает. Вы излишне эмоциональны, если Вы с таким же пылом отреагировали на его слова что он узи делать не будет тогда не удивительно что он предложил выйти. Это гиперспокойный человек, я не представляю что нужно сделать чтобы он хамить начал. Претензии у Вас должны быть исключительно к регистратуре, то что они не уточнили про спок. В очереди пропускать Вас никто не обязан. Владимиров если не смотрит такие сроки значит не смотрит, опять же косяк регистратуры в том что они не были в курсе этого. Почему вдруг Владимиров из-за всего этого стал скотиной, дураком и хамом совершенно не понятно. Я Семейный доктор терпеть не могу, но это один из самых приятных врачей что мне встречался. 
19.06.2014
Да, я во многом с Вами согласна, я очень эмоциональный человек, но со мной был муж, спокойный как удав, и написать этот пост он мне подсказал, он просто офигел с него. Хамство я считаю за то что попросил так выйти меня, и не рассказывать мне кто и что где должен. Сказал бы с порога- я вам насмотрю не то- потому что не умею, лучше обратитесь к другому специалисту, а он мне давай рассказывать что врач тот что отправил дурак, я зачем перлась такую даль не понятно, и деньги мои экономить..... Не в его интересах. Мог бы извинится элементарно предложить спустится вниз и решить проблему- но выгонять меня..... Так он получается не только такой срок смотреть не умеет, но и ребенка моего смотреть тоже- на какой черт он там сидит? Я в надежде что у нас все хорошо и ко врачу не торопилась, а оказывается у нас совсем не все хорошо. Вот поэтому у нас с мужем такая реакция. Может, кому- то он приятен, мне абсолютно нет после 2-х ситуаций. 
19.06.2014
Да, а хам потому что грубил мне в первый раз, очень дерзко разговаривал. Я работала с клиентами и не позволяю никогда так себя вести- кто он такой? Лернер Лев Анатольевич по-проще разговаривает, а мог бы позволить себе на фоне этого.... 
19.06.2014
Я и Лернера знаю. Вот если бы Вы про него это написали я по крайней мере могла бы предположить такой вариант. Кстати Лернер в ВлалДимировым приятели и Лернер очень хорошо отзывался о проф качествах Владимирова. 
20.06.2014
Лернер пропустил мое многоводие. Борисова его видела, а он нет. Так что уж лучше к ней пойду. 
21.06.2014
Знаю обоих лично :)) жесть :)). а Владимиров даже в коридоре хамить не стесняется.
11.12.2014
Мне не хамил, и при мне никому не хамил. 
11.12.2014
я пока к Борисовой сидела в очереди он несколько раз выходил  и просто начинал орать на людей которые в коридоре стояли
11.12.2014
Мне Борисова показалась куда более надменной
11.12.2014
не знаю она дочке заодно  бесплатно посмотрела мочевой и почки. и очень внимательно и доступно объясняла
11.12.2014
У каждого свой опыт. 
11.12.2014
Комментарий удален
11.12.2014
Я тоже только положительно о нем отзываюсь. В больнице на узи поставили срок 12 недель. Пошла к нему он поставил 17!!!!  (Делала потом в центре планировании у Хамитовой, срок подтвердился). Очень тактичен, был вежлив и ничего подобного, что вы описываете я не наблюдала.  
21.06.2014
Возможно. Может просто так ко мне. Просто тащить ребенка маленького мне не очень хочется, но теперь придется еще раз тащить. 2 раз когда смотрел ребенка хамства особого не было, но ни чего не сказал 
21.06.2014
Про Владимирова только один негатив слышала. всех знакомых предупреждала, чтобы туда не ходили к нему. Те результаты, которые у него врачи не смотрят, переделывать заставляют. В Альфу к Левочкиной ходите. А у Борисовой сама УЗИ делала и во время беременности.
19.06.2014
Спасибо. Мне уже подсказали. Жаль что я выучилась на себе и на своем ребенке. 
19.06.2014
так вот почему нам врачи и медсестра сказали в семейный доктор не ходить... 
19.06.2014
Кошмар какой, издевательство просто!!! так с беременной, которой вот вот уже рожать, нервы трепать...по этажам мотать(((а про ребенка, мы когда про узи головы узнавали, нам врачи сказали только не в семейном докторе делайте....там и аппарат не очень и специалист ....либо в областной, либо в первом медицинском..Там Викуловская очень хорошая узист!!
19.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
56 почта. Не только бездельники, но и воры! РОСТЕЛЕКОМ. ЧС.