МОН ПЛАТИН очередной лохотрон

Я потомственная казачка и никогда не пользовалась никакой косметикой, у нас это было не принято. Сейчас мне 58 лет, я решила посвятить свой пенсионный период для своего блага, и начала с косметики. Внучка записала меня в салон красоты Израильской косметики Мон Платин, это находится в г. Новороссиске, меня приняли очень хорошо, добрые девочки-косметологи много мне рассказали, показали, и я купила для лица весь набор. При этом я прежде посоветовалась с мужем, он одобрил мой выбор, (честно сказать дороговато), но это того стоит. Потом я прошлась по сайтам и чего я там только не прочитала, но я сделала вывод, что все, кто критикует косметику — не косметика виновата, а ее цена, но милые, никто никого не волит. У меня появился стимул использовать косметику регулярно, т. к. ее цена заставляет меня. Заплатила-пользуйся и притом постоянно, мой муж меня поддерживает, и просто стала чувствовать себя женщиной. Простите за мое такое сумбурное письмо, я реальный человек. Да, еще хотела сказать, что действительно косметика работает. Милые женщины, просто полюбите себя, живите для себя, жизнь то у нас одна, с уважением Заворина.
01.06.2014
Я была там, дали крем в подарок типа с черной икрой. Главное выдержать их натиск, скажу вообще пипец, кто поддается влиянию не советую сама была на грани. тогда еще заприметила, что готовят оборудование для мытьё волос, вот наверно завезли. Крем хороший, но не за такую цену
01.11.2013
меня тоже они достают… последний раз посла их)) больше не звонят)))
31.10.2013
вчера последний раз (я надеюсь) позвонили. еще такие хитрые сначала звонили с телефонов с похожим номером, у них наверное корпоративные симки, потом вообще с другого оператора начали звонить. и опять свою шарманку. я не выдержала спрашиваю: вам на каком языке объяснить, чтоб вы поняли и отстали от меня? еще и сказала, что почитала инфу в инете и знаю ,что они проходимцы. администратор и тут нашлась: если вам не понравиться, никто ничего навязывать не будет. ага, конечно!!! на последок мне предложили передарить свой подарок - бесплатную процедуру, кому-то из подруг и просили номер телефона. послала! надеюсь, это был наш последний разговор)
02.11.2013
У меня мама в Дешели чемодан купила за 45 тыс. Хорошо мы с братом вовремя среагировали. И вернули деньги. Но мама была под сильным влиянием. Очень была возмущена нашими действиями.
31.10.2013
Вы - молодцы! я после того, .как прочла пост про Дешели, сразу свою маму предупредила, чтоб никуда не ходила
02.11.2013
мне неделю назад звонили. Я сразу - КТО? ДЕШЕЛИ?- нет, салон красоты.- название ваше?-  просто салон красоты. - откуда у вас мой телефон?-ваша знакомая у нас делает процедуры и вот вам подарок от нее.К слову мой телефон у них 200% с Авито - я как раз там объявлений навыставляла под ником, который предполагает другое имя, не Анна, и именно им они меня и обозвали) Я сразу категорично сказала отстать от меня, назвала мошенниками и бросила трубку. Больше не звонят. А вот муж у меня мягкий, его когда куда приглашают, он - нуууу, не знаю, сейчас некогда и т.д. Вот они ему потом и долбят ежедневно. Дошло до того, что один раз я взяла его трубку, т.к. знала, что они звонят и говорю - идите нафиг, а они - позовите мужа к телефону))))
30.10.2013
кстати да, Авито! я теперь понимаю откуда у них мой телефон, она меня в МСк задолбали просто!
31.10.2013
кстати, есть еще одна контора, похуже Дешели. Банк! Я неделею назад погасила кредит за мужа, который в командировке. Это было впервые со мной и они записали мой сотовый. Всё, с той минуты меня замучали смс с предложениями всяких кредитов, просто халявных денег, помощью в погашении кредита и т.д. Просто невероятно, сотни смс.  Вот зачем давать мой номер всяким проходимцам?
31.10.2013
а меня спамят различные Мск клубы/пабы))))))))))) с приглашениями потусить, я их сразу в черный список. но их так много, СМС приходят десятками))
31.10.2013
Точно!!! я тоже выставляла объявления на Авито. и обращались из мон платина ко мне как раз по нику с Авито. вот уроды!!!!
02.11.2013
там еще чаем напаивают с наркотическими веществами и люди подписывают,а потом никуда не денешься придется подписать.про эти салоны уже везде трубят.странно почему их до сих пор не позакрывала наша доблестная полиция
30.10.2013
да я уж думала над этим...на чем их поймать? люди покупают косметику не под дулом пистолета, сами берут кредиты. и за то ,что по телефону достают, не привлечешь. а на счет чая с наркотиками это правда? есть реальные подтверждения? может стоит там проверку провести
02.11.2013
да-да! очень похоже на дешели!!! кстати монплатин - неплохая косметика, мне ее привозили из израиля, если заказывать на сайтах  - то в разы дороже получается. не знала, что ее в саратове за 40 тыщ впаривают ))))
30.10.2013
а монплатин ли это?
30.10.2013
вообще я видела рекламу салона монплатин. мнек ажется, что это дешели как обычно не знает,что и придумать, чтобы завлечь )
31.10.2013
так это скорее всего косметика дешели, меня в Мск наверное в 20 салонов точно приглашали на их бесплатные процедуры))) звонят под предлогом или открытие нового салона или ,что ваш тел. оставили ваши друзья - с целью сделать вам подарок в виде бесплатной косметической процедуры, короче - цель одна впарить дешели))
30.10.2013
 еще и спрашивают: вам есть 21 год, наша косметика для более старшей возрастной группы. ага, конечно, кредиты выдают после 21го года. вот наглецы!!!
30.10.2013
магазин "Осьминог"на Чапаева Еще раз про развод с косметикой