гордость Саратова?

А в заводском то, что нашли на пр. Энтузиастов?! Экологически чистые помойки или может кусок см.10 который в ремонте не нуждается?! Или может тротуары с новым асфальтом наши?!Жесть!
29.09.2013
да, смысл этого конкурса вообще не понятен. Ладно чей двор лучше - это да, оценить можно)
29.09.2013
Видимо в каждом районе нужно было дать по призу. Вот и выбрали лучшее...
29.09.2013
ох поржала)))) вот чтобы до вас от нас по советской проехать на коляске- это ж пипец сколько сил надо и умения маневрировать коляской. на переге ехать адово( 
28.09.2013
да-да. Так это ее еще до вашего переезда подлатали частично - мы с новорожденным Димой ежедневно до Липок гуляли, так даже трансформер буксовал. Не каждая окраина может таким похвастаться)
28.09.2013
вот еслиичестно, жду уже, когда мы свой танк достанем, перега легкая, удобная, но колеса мааааааленькие( не была бы беременная- с x-lander не слезла бы))))) в центре же вообще нормальных участков асфальта- по пальцам пересчитать((((
29.09.2013
Да конкурс, наверн, от балды. Какие критерии учитывались?Хотя, в целом, как тоже житель центра, даже не знаю какую улицу назвать образцовой ) на советской реально есть места (от провиантской до горького), где на колясе ехать нельзя. Волжская вот наша вроде ничо, но от антея и ниже тоже катастроф... Короче, было б правильнее выявить путем конкурса самые плохие улицы и как-то благоустраивать их в рамках этого проекта.Но я все равно люблю наш город и волгу )
28.09.2013
по Советской еще от Чапаева к Рахова не проедешь - где институт механизации и от Чапаева в другую сторону- к Вольской - где Октябрьский суд. Я бы может этого и не замечала, если б не приходилось там проезжать иногда. Я не то, чтобы наш город не люблю, но когда мне рассказывают про Америку живущие там люди, кроме ОЙ ничего не вырывается)
28.09.2013
У меня муж по работе в америках бывал, да с "бытовухой" там всё ок, но не всё, тем менее, там так радужно )
29.09.2013
делюсь идеей увлекательного выходного скоро будет актуально :))))))