"Родина ваша остается надеждой народов и оплотом сил против старого мира..."

третья — победная! После такого грандиозного 9 мая понимаешь смысл этого пророчества. :))) С Днём Великой Победы! :)) Так хочется верить, что эти всеобщие мысли о мире во всем мире наконец-то станут реальностью и на Украине! 
10.05.2015
Анвика, вы читали про пророчества о России? Отрок Вячеслав тоже оставил предсказания, печальные. Да и в Агни Йоге они есть. Люблю Россию, великое будещее у этой страны, я верю!
15.02.2015
Некоторые читала, конечно. Рерихи много говорили о будущем России, о её особой миссии, о том, что именно России суждено стать Ведущей страной в мире. Елена Рерих писала: "Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира. Кто-то уже начинает это осознавать, хотя еще недавно все думали обратное, именно, что гибель России есть спасение мира и прикладывали свои старания, чтобы разложить и расчленить ее по мере возможности. Велик был страх перед ростом России, и если страх этот по существу имел основание, но все же никто не относил его к правильной причине. Так страшились всяких захватов со стороны России, но никто не сумел предвидеть и учесть последствий того взрыва (многие усиленно помогали ему), который должен был нарушить мировое равновесие. Велики последствия взрыва в России! Очищенная и возрожденная на новых началах широкого народного сотрудничества и свободного культурного строительства, Россия станет оплотом истинного мира"...Очень интересны пророчества Ванги, особенно если учесть, как всё, что она говорила, сбывалось, даже если люди и не умели сразу расшифровать ее слова. Всему миру известно, что Ванга предрекла России великую Славу. Именно поэтому и удивляют многие мировые политики, которые пытаются противоречить сужденному! Также есть интересные пророчества средневекового русского астролога-предсказателя, почти современника Нострадамуса — Василия Немчина (он был чуть старше своего западного коллеги — лет на 50). Он составил прогнозы аж на 12000 лет вперед))) И в его прогнозах также России отведено особое место и говорится о ее "светлом будущем".
15.02.2015
Хотелось бы потом воплотиться в этом светлом будущем и строить его, спасибо за строки из Учения!
15.02.2015
Раз есть желание такое, значит, и быть и тому. Вообще, прекрасно, что есть желание строить светлое будущее! Можно прямо сейчас начинать/продолжать это делать)) Не за что! Мне приятно, что на этом блоге есть единомышленники. Значит, и не зря я возвращаюсь сюда периодически))
15.02.2015
Мы начали, взять хотя бы воспитание ребенка :) Я  когда зарегистрировалась на бб первым делом стала искать сообщество, связанное с АЙ, ваше единственное оказалось, так что и я рада :)
16.02.2015
Вот еще показательный параграф: Грани Агни Йоги 1967 г. 308. (Июнь 3). Судьба народа начертана в звездах и кармически взвешена на весах. Дав лучший рок стране лучшей (Родине вашей), Совершаем акт исторической справедливости. Никакие нападки, никакие противодействия, никакие заговоры и ухищрения старого мира и ее многочисленных врагов, явных и тайных, не смогут изменить Наше Решение. Трудности будут, опасности тоже, противодействий – без конца, но все же победа будет за нею. Спокойно наблюдайте события, зная, что против Нас никто не силен. Пусть изменяют и предательствуют те, кому она помогала, и помогает, и кого спасла от порабощения, – всем против идущим суждено поражение, хотя бы и казались они сильными. Мы Помогаем там, где строится Новый Мир. Неизбежны ошибки, неизбежны заблуждения, но все обращены будут на пользу, если они совершаются во имя Нового Мира. Здесь и про пятую колонну намек, и на то безумие, которое охватило Украину, Германию, Америку и т.д....
15.02.2015
Про народ русский...