Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.919

Я без своей, как без рук. Очень довольна. Плитой почти не пользуюсь. У меня еще модель не очень, все равно нравится, реально время экономит. Пеку через день и не только сладкое. Суп, второе все в ней.  ИМХО Кто подружился со своей мультей — тот доволен, а кто в режимах не разобрался, меню не подобрал — тот будет говорить, что бесполезная вещь. 
27.12.2014
спасибо
27.12.2014
У меня, пока была на 6 л., пользовалась раз в полгода и то была не в восторге. Только место занимала. А потом подарили на 2.5 л, с тех пор готовлю реально каждый день минимум раз, иногда и 3-4 за день. Я каши не ем, а ребенок пока хорошо кушает, в итоге готовлю: каши, омлет, гарниры, гречку, рис, плов, рагу, супы, компоты, тефтели, голубцы, блюда на пару. Один раз пекли хлеб, очень понравилось, из выпечки пока больше ничего не пробовала, так как некому есть, сын маленький, а мы с мужем сладкое не очень. Если мультиварка хорошая и к ней приспособиться, то это ОЧЕНЬ удобная вещь, программу выбрал и забыл, особенно хорошо, когда утром просыпаешься, а завтрак стоит горячий и ждет тебя ))) Так что я советую )
24.12.2014
Мне подарили.Кашу мне легче на плите сварить,плов не нравится в мульте.Только супы в ней делаю,но не очень нравится.Слишком наваристые получаются
24.12.2014
вот и я думаю нужна она мне?
24.12.2014
Девочки в ней и бисквиты пекут.Я мне вот в духовке удобнее.И диаметр у них все же не большой,не удобно.Короче если сама бы купила,то жалела).А так подарили и нормально))
24.12.2014
спасибо
24.12.2014
Я, конечно, ничего не утверждаю, кому как, но чем легче на плите сварить кашу? В мультиварку все засыпал, закрыл и только ждешь пока прозвучит сигнал, и то ждать не обязательно, сама отключится. Ни пригорит, ни убежит, внимания не требует. Конечно, сварить кашу не сложно, но когда ребенок маленький бывают и проблемы. У меня раньше сын все нервы истреплет, пока кашу варишь, ему же тоже надо помешать, а там горячо. И так каждый день. А с мультиваркой те же 20-30 минут уже только твои и не надо ни за чем следить. Вот как-то так
24.12.2014
Ну мне легче).Я покупаю Нордик,их варишь 1-2 мин,выключаешь и под крышкой оставляешь 2 мин))Каша готова)
24.12.2014
выбор мультиварки Redmond rmc-m70,паровой клапан,подскажите!