Диетические сырники

Можно вместо муки положить кукурузный крахмал, получится на порядок меньше вреда для фигуры а вместо сырков ванилин положить
20.10.2012
какой диетический смысл в блюде которое содержит МУКУ И 2 ВАНИЛЬНЫХ СЫРКА??? можно просто съесть творог и не обязательно обезжиренный (главное, что в нем мало углеводов))) ПОЗДРАВЛЯЮ С -2 кг!!!  
15.10.2012
ждала такого вопроса! но не думала, что он будет задан ТАК эмоционально! благодарю Вас за то, что переиваете за мой вес вместе со мной...Но! втакие сырники в любом случае намнрого менее калорийне, чем такие же из 9% творога. Согласны? чуточку муки класть не возброняется, т.к чем же еще связать? предлагайте свои варианты!  А ванильные сырки...ну да, может быть лишнее, но хоть небольшой намек на сладкую жизнь иногда так хочется......А худею я с врачом, поэтому питаюсь тем, что позволено и равно в том количестве, которое доктор прописал ПыСы. Обуждение диет ведется в других сообществах!. Куда мы с Вами можем плавно переехать....
16.10.2012
это наверное "нервное" у меня, сама тоже худею))) до 1 родов я занималась фитнесом с проф. тренером (Елена Панова, серебр. призер европы по бодибилдингу))) и питалась по рекомендациям ее диетолога, так вот по мнению всех спортсменов первый враг наш - это быстрые углеводы (мука и сырки). Просто мне кажжется обидно когда прикладываешь столько усилий. а потом сырок.... Кстати мы с вами в одном сообществе худеем)))
16.10.2012
только у Вас проблем меньше чем у меня, есьи Вы до Б тренировались...
17.10.2012
Проблемы есть, рецептов нет!)) Хочу попробовать ленивые вареники на пару, сделаю - добавлю))
14.10.2012
ну так это легко поправить! давайте думать, как самые обчные диетические рецепты к Мульте приспособить. главное, смелее!
15.10.2012
А знаете ли Вы, что... Диетические оладьи :-))