Эволюция Жэ

--Что ребёнок - это личный выбор женщины, бесконечно нужный ей самой? --вот это вот самое подлое, хуже не придумать. А выгодополучателей этой работы вагон и маленькая тележка. примазываются все твари, кому не лень, начиная от государства. заканчивая зятьями. ну и конечно сами же выращенные.
03.11.2015
Ну типа раз родила, значит выбрала родить. Можно же не родить?
04.11.2015
можно но тогда человечество вымрет, а сейчас-то живёт. Вопрос, за чей счёт? не за счёт хуёв, это уж точно, уж они то не в накладе, куда ни глянь!!! ог
04.11.2015
Если мы рожаем для человечества - это уже не личный выбор, а общественный
05.11.2015
Да, но общество не первый век занято абьюзом женщин. Поэтому эту мысль никто и нигде не рискует высказывать из женщин, а если выскажет вдруг кто, то доминирующая масса агрессоров и эксплуататоров, т.е. мужчин, сразу затыкает рот источнику такого неудобного и неприятного сообщения. Тут же подключаются больные стокгольмским синдромом бабоньки и пошло поехало. Как это дерьмо изменить, вот, ведь в чём вопрос. Может, только сверху, сознательно продвижением равенства.
05.11.2015
Интернет поможет нам
05.11.2015
да, но этого недостаточно, и скорее не нам, а через поколение. Тогда будет накоплено достаточно знаний и воли, и возмущения, чтобы изменить всё это дерьмо. А мы так и будем пока отдельно барахтаться. Я вот, только задумываюсь о разного рода сепарации в первую очередь экономической от общества, и всех его институтов.
07.11.2015
Сами виноваты Мужчины для таких, как мы